Модный лук: серое длинное пальто в клетку, синяя джинсовая куртка, белая футболка с круглым вырезом, темно-синие джинсы

Модный лук: серое длинное пальто в клетку, синяя джинсовая куртка, белая футболка с круглым вырезом, темно-синие джинсы

Серое длинное пальто в клетку в паре с темно-синими джинсами — интересный выбор для мужчин, работающих в офисе. Любишь рисковать? Дополни ансамбль бело-черными кроссовками.

Серое длинное пальто в клетку Серое длинное пальто в клетку Синяя джинсовая куртка Синяя джинсовая куртка Белая футболка с круглым вырезом Белая футболка с круглым вырезом Темно-синие джинсы Темно-синие джинсы Бело-черные кроссовки Бело-черные кроссовки Белые носки Белые носки

Серое длинное пальто в клетку С чем носить пальто мужчине С чем носить длинное пальто

Если ты принадлежишь к той категории парней, которые разбираются в моде, тебе понравится образ из серого длинного пальто в клетку и белой футболки с круглым вырезом. Этот ансамбль удачно дополнят бело-черные кроссовки.

Синяя джинсовая куртка С чем носить куртку мужчине С чем носить джинсовую куртку мужчине

Знакомые вне всякого сомнения оценят твое чувство стиля, когда увидят тебя в синей джинсовой куртке и белой футболке с круглым вырезом. Этот образ гармонично дополнят бело-черные кроссовки.

Белая футболка с круглым вырезом С чем носить футболку мужчине С чем носить футболку с круглым вырезом мужчине

Синяя джинсовая куртка и белая футболка с круглым вырезом прочно обосновались в гардеробе многих мужчин, помогая составлять неприевшиеся и стильные ансамбли. Такой образ несложно адаптировать к повседневным условиям городской жизни, если дополнить его бело-черными кроссовками.

Бело-черные кроссовки С чем носить кеды мужчине С чем носить кроссовки мужчине

Собираясь в вечера в кино или кафе с подругой, обрати внимание на тандем белой футболки с круглым вырезом и темно-синих джинсов. Если сочетание несочетаемого импонирует тебе не меньше, чем проверенная классика, дополни этот лук бело-черными кроссовками.

Белые носки С чем носить носки мужчине