Модный лук: темно-синее длинное пальто, голубая джинсовая куртка, белая футболка с круглым вырезом, темно-синие джинсы

Модный лук: темно-синее длинное пальто, голубая джинсовая куртка, белая футболка с круглым вырезом, темно-синие джинсы

Если ты принадлежишь к той редкой категории молодых людей, способных разбираться в том, что стильно, а что нет, тебе понравится тандем темно-синего длинного пальто и темно-синих джинсов. Темно-синие кожаные повседневные ботинки станут превосходным дополнением к твоему луку.

Темно-синее длинное пальто Темно-синее длинное пальто Голубая джинсовая куртка Голубая джинсовая куртка Белая футболка с круглым вырезом Белая футболка с круглым вырезом Темно-синие джинсы Темно-синие джинсы Темно-синие кожаные повседневные ботинки Темно-синие кожаные повседневные ботинки

Голубая джинсовая куртка С чем носить куртку мужчине С чем носить джинсовую куртку мужчине

Сочетание голубой джинсовой куртки и белой футболки с круглым вырезом — хороший вариант для воплощения мужского образа в стиле элегантной повседневности. Хотел бы привнести сюда толику нарядности? Тогда в качестве обуви к этому луку, обрати внимание на темно-синие кожаные повседневные ботинки.

Белая футболка с круглым вырезом С чем носить футболку мужчине С чем носить футболку с круглым вырезом мужчине

Такой мужской лук из голубой джинсовой куртки и белой футболки с круглым вырезом смотрится очень ярко, и ты точно не останешься без комплимента от представительниц противоположного пола. Хотел бы сделать ансамбль немного строже? Тогда в качестве дополнения к этому образу, выбирай темно-синие кожаные повседневные ботинки.