Модный лук: оранжевое длинное пальто, темно-синяя джинсовая куртка, белая футболка с круглым вырезом, черные брюки чинос в вертикальную полоску

Модный лук: оранжевое длинное пальто, темно-синяя джинсовая куртка, белая футболка с круглым вырезом, черные брюки чинос в вертикальную полоску

Если ты из той когорты молодых людей, которые одеваются стильно, тебе подойдет дуэт оранжевого длинного пальто и черных брюк чинос в вертикальную полоску. Пара белых кожаных низких кед добавит облику легкой небрежности и динамичности.

Оранжевое длинное пальто Оранжевое длинное пальто Темно-синяя джинсовая куртка Темно-синяя джинсовая куртка Белая футболка с круглым вырезом Белая футболка с круглым вырезом Черные брюки чинос в вертикальную полоску Черные брюки чинос в вертикальную полоску Белые кожаные низкие кеды Белые кожаные низкие кеды Бело-красно-синяя шапка Бело-красно-синяя шапка Черные кожаные перчатки Черные кожаные перчатки Белые шерстяные носки Белые шерстяные носки

Оранжевое длинное пальто С чем носить пальто мужчине С чем носить длинное пальто

Если ты приписываешь себя к той редкой группе парней, способных ориентироваться в модных тенденциях, тебе придется по душе тандем оранжевого длинного пальто и белой футболки с круглым вырезом. белые кожаные низкие кеды добавят ансамблю легкости и беззаботства.

Белая футболка с круглым вырезом С чем носить футболку мужчине С чем носить футболку с круглым вырезом мужчине

Комбо из темно-синей джинсовой куртки и белой футболки с круглым вырезом — прекрасный вариант для воплощения мужского лука в стиле business casual. В качестве обуви здесь подойдут белые кожаные низкие кеды.

Черные брюки чинос в вертикальную полоску С чем носить брюки мужчине С чем носить брюки чинос

Сочетание белой футболки с круглым вырезом и черных брюк чинос в вертикальную полоску — хорошая идея для создания мужского ансамбля в стиле элегантной повседневности. В паре с этим ансамблем наиболее гармонично будут выглядеть белые кожаные низкие кеды.

Белые кожаные низкие кеды С чем носить кеды мужчине С чем носить низкие кеды мужчине

Стильное сочетание белой футболки с круглым вырезом и черных брюк чинос в вертикальную полоску вне всякого сомнения будет обращать на себя взгляды красивых девушек. Что касается обуви, белые кожаные низкие кеды — наиболее удачный вариант.

Черные кожаные перчатки С чем носить перчатки мужчине