Модный лук: коричневое длинное пальто, синяя джинсовая куртка, черный трикотажный жилет, голубая рубашка с длинным рукавом

Модный лук: коричневое длинное пальто, синяя джинсовая куртка, черный трикотажный жилет, голубая рубашка с длинным рукавом

Комбо из коричневого длинного пальто и темно-серых джинсов без сомнений будет обращать на себя взгляды прекрасных барышень. Теперь почему бы не добавить в повседневный ансамбль чуточку изысканности с помощью темно-коричневых замшевых ботинок челси?

Коричневое длинное пальто Коричневое длинное пальто Синяя джинсовая куртка Синяя джинсовая куртка Черный трикотажный жилет Черный трикотажный жилет Голубая рубашка с длинным рукавом Голубая рубашка с длинным рукавом Темно-серые джинсы Темно-серые джинсы Темно-коричневые замшевые ботинки челси Темно-коричневые замшевые ботинки челси Темно-коричневая шапка Темно-коричневая шапка Прозрачные солнцезащитные очки Прозрачные солнцезащитные очки

Коричневое длинное пальто С чем носить пальто мужчине С чем носить длинное пальто

Если ты из той категории парней, которые любят выглядеть стильно, тебе подойдет лук из коричневого длинного пальто и голубой рубашки с длинным рукавом. Любители экспериментировать могут закончить образ темно-коричневыми замшевыми ботинками челси, тем самым добавив в него толику утонченности.

Синяя джинсовая куртка С чем носить куртку мужчине С чем носить джинсовую куртку мужчине

Синяя джинсовая куртка в паре с голубой рубашкой с длинным рукавом вне всякого сомнения будет обращать на себя взгляды красивых дам. Хотел бы привнести в этот наряд толику классики? Тогда в качестве обуви к этому образу, обрати внимание на темно-коричневые замшевые ботинки челси.

Черный трикотажный жилет С чем носить свитер мужчине С чем носить трикотажный жилет мужчине

Если ты принадлежишь к той редкой группе молодых людей, способных разбираться в модных тенденциях, тебе подойдет ансамбль из черного трикотажного жилета и голубой рубашки с длинным рукавом. Любители экспериментов могут дополнить ансамбль темно-коричневыми замшевыми ботинками челси, тем самым добавив в него чуточку изысканности.

Голубая рубашка с длинным рукавом С чем носить рубашку мужчине С чем носить рубашку с длинным рукавом мужчине

Несмотря на свою простоту, сочетание синей джинсовой куртки и голубой рубашки с длинным рукавом приходится по вкусу стильным молодым людям, а также покоряет сердца прекрасных дам. Почему бы не привнести в повседневный образ чуточку консерватизма с помощью темно-коричневых замшевых ботинок челси?

Темно-серые джинсы С чем носить брюки мужчине С чем носить джинсы мужчине

Голубая рубашка с длинным рукавом и темно-серые джинсы — превосходная идея для расслабленного, но стильного мужского ансамбля. Любители экспериментировать могут закончить образ темно-коричневыми замшевыми ботинками челси, тем самым добавив в него чуточку классики.

Темно-коричневые замшевые ботинки челси С чем носить ботинки мужчине С чем носить ботинки челси мужчине

Если у тебя на работе нет дресс-кода как такового, обрати внимание на это тандем голубой рубашки с длинным рукавом и темно-серых джинсов. Если ты любишь смелые настроения в своих луках, заверши этот темно-коричневыми замшевыми ботинками челси.

Темно-коричневая шапка С чем носить шапку мужчине

Прозрачные солнцезащитные очки С чем носить солнцезащитные очки мужчине