Модный лук: темно-синее длинное пальто, голубая джинсовая куртка, серый свитшот, темно-зеленые брюки карго

Модный лук: темно-синее длинное пальто, голубая джинсовая куртка, серый свитшот, темно-зеленые брюки карго

Любителям стиля business casual понравится ансамбль из темно-синего длинного пальто и темно-зеленых брюк карго. Такой образ легко адаптировать к повседневным делам, если закончить его горчичными высокими кедами из плотной ткани.

Темно-синее длинное пальто Темно-синее длинное пальто Голубая джинсовая куртка Голубая джинсовая куртка Серый свитшот Серый свитшот Темно-зеленые брюки карго Темно-зеленые брюки карго Горчичные высокие кеды из плотной ткани Горчичные высокие кеды из плотной ткани Бежевая шапка Бежевая шапка Разноцветный шарф в клетку Разноцветный шарф в клетку Коричневые кожаные перчатки Коричневые кожаные перчатки

Голубая джинсовая куртка С чем носить куртку мужчине С чем носить джинсовую куртку мужчине

Голубая джинсовая куртка и серый свитшот — уместное ансамбль из и для вечернего свидания с подругой в кино или кафе, и для похода в музей с ней же. Почему бы не добавить в этот ансамбль чуточку беззаботства с помощью горчичных высоких кед из плотной ткани?

Серый свитшот С чем носить свитер мужчине С чем носить свитшот мужчине

В паре друг с другом голубая джинсовая куртка и серый свитшот смотрятся весьма выигрышно. В сочетании с горчичными высокими кедами из плотной ткани весь образ выглядит очень динамично.

Темно-зеленые брюки карго С чем носить брюки мужчине С чем носить брюки карго

Несмотря на свою простоту, лук из голубой джинсовой куртки и темно-зеленых брюк карго неизменно нравится стильным молодым людям, покоряя при этом сердца представительниц прекрасного пола. Смелые молодые люди закончат ансамбль горчичными высокими кедами из плотной ткани.

Горчичные высокие кеды из плотной ткани С чем носить кеды мужчине С чем носить высокие кеды мужчине

Ансамбль из голубой джинсовой куртки и темно-зеленых брюк карго позволит реализовать в твоем образе городской стиль современного мужчины. Подбирая обувь, можно немного пофантазировать и дополнить образ горчичными высокими кедами из плотной ткани.

Бежевая шапка С чем носить шапку мужчине

Коричневые кожаные перчатки С чем носить перчатки мужчине