Модный лук: серое длинное пальто с узором "в ёлочку", синяя джинсовая куртка, бежевый свитер с круглым вырезом, черные рваные зауженные джинсы

Модный лук: серое длинное пальто с узором "в ёлочку", синяя джинсовая куртка, бежевый свитер с круглым вырезом, черные рваные зауженные джинсы

Если ты ценишь удобство и практичность, серое длинное пальто с узором "в ёлочку" и черные рваные зауженные джинсы — хороший выбор для стильного мужского образа на каждый день. Не прочь привнести сюда немного изысканности? Тогда в качестве обуви к этому ансамблю, стоит обратить внимание на черные замшевые ботинки челси.

Серое длинное пальто с узором "в ёлочку" Серое длинное пальто с узором "в ёлочку" Синяя джинсовая куртка Синяя джинсовая куртка Бежевый свитер с круглым вырезом Бежевый свитер с круглым вырезом Черные рваные зауженные джинсы Черные рваные зауженные джинсы Черные замшевые ботинки челси Черные замшевые ботинки челси

Серое длинное пальто с узором "в ёлочку" С чем носить пальто мужчине С чем носить длинное пальто

Когда не знаешь, что надеть на учебу или на работу, серое длинное пальто с узором "в ёлочку" и синяя джинсовая куртка — хороший вариант. Думаешь сделать ансамбль немного строже? Тогда в качестве обуви к этому образу, стоит обратить внимание на черные замшевые ботинки челси.

Синяя джинсовая куртка С чем носить куртку мужчине С чем носить джинсовую куртку мужчине

В синей джинсовой куртке и бежевом свитере с круглым вырезом можно пойти на встречу в непринужденной атмосфере или провести выходной, когда в программе культурное мероприятие без дресс-кода. Очень удачно здесь смотрятся черные замшевые ботинки челси.

Бежевый свитер с круглым вырезом С чем носить свитер мужчине С чем носить свитер с круглым вырезом мужчине

Синяя джинсовая куртка и бежевый свитер с круглым вырезом — must have вещи в арсенале мужчин с чувством стиля. Почему бы не привнести в этот лук на каждый день чуточку изысканности с помощью черных замшевых ботинок челси?

Черные рваные зауженные джинсы С чем носить брюки мужчине С чем носить джинсы мужчине С чем носить зауженные джинсы мужчине

Если в одежде ты делаешь ставку на удобство и практичность, синяя джинсовая куртка и черные рваные зауженные джинсы — отличный выбор для привлекательного мужского лука на каждый день. Почему бы не привнести в повседневный лук толику стильной строгости с помощью черных замшевых ботинок челси?

Черные замшевые ботинки челси С чем носить ботинки мужчине С чем носить ботинки челси мужчине

Сочетание синей джинсовой куртки и черных рваных зауженных джинсов - самый простой из возможных ансамблей для активного досуга. Уравновесить ансамбль и добавить в него немного классики помогут черные замшевые ботинки челси.