Модный лук: светло-коричневое длинное пальто, синяя джинсовая куртка, черный свитер с v-образным вырезом, черные зауженные джинсы

Модный лук: светло-коричневое длинное пальто, синяя джинсовая куртка, черный свитер с v-образным вырезом, черные зауженные джинсы

Лук из светло-коричневого длинного пальто и черных зауженных джинсов поможет воплотить в твоем ансамбле городской стиль современного мужчины. Не прочь добавить сюда толику классики? Тогда в качестве обуви к этому луку, обрати внимание на черные кожаные лоферы с кисточками.

Светло-коричневое длинное пальто Светло-коричневое длинное пальто Синяя джинсовая куртка Синяя джинсовая куртка Черный свитер с v-образным вырезом Черный свитер с v-образным вырезом Черные зауженные джинсы Черные зауженные джинсы Черные кожаные лоферы с кисточками Черные кожаные лоферы с кисточками Черная большая сумка из плотной ткани Черная большая сумка из плотной ткани Черные носки Черные носки

Светло-коричневое длинное пальто С чем носить пальто мужчине С чем носить длинное пальто

Светло-коричневое длинное пальто в сочетании с черным свитером с v-образным вырезом — незаезженный вариант для молодых людей, работающих в офисе. Не прочь привнести сюда толику строгости? Тогда в качестве обуви к этому луку, стоит обратить внимание на черные кожаные лоферы с кисточками.

Синяя джинсовая куртка С чем носить куртку мужчине С чем носить джинсовую куртку мужчине

Синяя джинсовая куртка и черный свитер с v-образным вырезом гармонично вписываются в гардероб самых избирательных мужчин. Опасаешься выглядеть слишком небрежно? Заверши этот образ черными кожаными лоферами с кисточками.

Черный свитер с v-образным вырезом С чем носить свитер мужчине С чем носить свитер с v-образным вырезом мужчине

Несмотря на то, что это достаточно не сложный ансамбль, сочетание синей джинсовой куртки и черного свитера с v-образным вырезом приходится по душе стильным молодым людям, покоряя при этом дамские сердца. Думаешь сделать образ немного строже? Тогда в качестве дополнения к этому образу, выбери черные кожаные лоферы с кисточками.

Черные зауженные джинсы С чем носить брюки мужчине С чем носить джинсы мужчине С чем носить зауженные джинсы мужчине

Черный свитер с v-образным вырезом и черные зауженные джинсы — необходимые элементы в гардеробе парней с хорошим вкусом в одежде. Хочешь сделать лук немного элегантнее? Тогда в качестве дополнения к этому образу, стоит выбрать черные кожаные лоферы с кисточками.

Черные кожаные лоферы с кисточками С чем носить туфли мужчине С чем носить лоферы мужчине С чем носить лоферы с кисточками

В черном свитере с v-образным вырезом и черных зауженных джинсах можно пойти на свидание в непринужденной атмосфере или провести выходной день, когда в программе культурное мероприятие без дресс-кода. Любишь экспериментировать? Дополни ансамбль черными кожаными лоферами с кисточками.

Черная большая сумка из плотной ткани С чем носить сумку мужчине С чем носить большую сумку мужчине

Черные носки С чем носить носки мужчине