Модный лук: темно-зеленое длинное пальто, синяя джинсовая куртка, белая рубашка с длинным рукавом, темно-серые шерстяные брюки чинос

Модный лук: темно-зеленое длинное пальто, синяя джинсовая куртка, белая рубашка с длинным рукавом, темно-серые шерстяные брюки чинос

Темно-зеленое длинное пальто в паре с темно-серыми шерстяными брюками чинос однозначно будет привлекать взгляды красивых женщин. Почему бы не привнести в этот образ немного расслабленности с помощью черно-белых низких кед из плотной ткани?

Темно-зеленое длинное пальто Темно-зеленое длинное пальто Синяя джинсовая куртка Синяя джинсовая куртка Белая рубашка с длинным рукавом Белая рубашка с длинным рукавом Темно-серые шерстяные брюки чинос Темно-серые шерстяные брюки чинос Черно-белые низкие кеды из плотной ткани Черно-белые низкие кеды из плотной ткани

Темно-зеленое длинное пальто С чем носить пальто мужчине С чем носить длинное пальто

Создав лук из темно-зеленого длинного пальто и белой рубашки с длинным рукавом, получим подходящий мужской лук для полуформальных мероприятий после работы. Выбирая обувь, можно немного поэкспериментировать и закончить ансамбль черно-белыми низкими кедами из плотной ткани.

Синяя джинсовая куртка С чем носить куртку мужчине С чем носить джинсовую куртку мужчине

Синяя джинсовая куртка и белая рубашка с длинным рукавом — идеальный образ, если ты хочешь создать лёгкий, но в то же время модный мужской образ. Чтобы добавить в ансамбль немного расслабленности , на ноги можно надеть черно-белые низкие кеды из плотной ткани.

Белая рубашка с длинным рукавом С чем носить рубашку мужчине С чем носить рубашку с длинным рукавом мужчине

Создав лук из синей джинсовой куртки и белой рубашки с длинным рукавом, можно с уверенностью идти на свидание с возлюбленной или мероприятие с друзьями в расслабленной обстановке. Нравится экспериментировать? Тогда дополни ансамбль черно-белыми низкими кедами из плотной ткани.

Темно-серые шерстяные брюки чинос С чем носить брюки мужчине С чем носить брюки чинос

Белая рубашка с длинным рукавом и темно-серые шерстяные брюки чинос — неотъемлемые предметы в гардеробе молодых людей с отменным чувством стиля. Тебе нравятся смелые сочетания? Можешь дополнить свой образ черно-белыми низкими кедами из плотной ткани.

Черно-белые низкие кеды из плотной ткани С чем носить кеды мужчине С чем носить низкие кеды мужчине

Белая рубашка с длинным рукавом и темно-серые шерстяные брюки чинос отлично впишутся в мужской ансамбль в стиле кэжуал. черно-белые низкие кеды из плотной ткани добавят образу расслабленности и динамичности.