Модный лук: серое длинное пальто, синяя джинсовая куртка, темно-красный кардиган, белая рубашка с длинным рукавом

Модный лук: серое длинное пальто, синяя джинсовая куртка, темно-красный кардиган, белая рубашка с длинным рукавом

Тандем серого длинного пальто и черных брюк чинос смотрится бесподобно, разве нет? Выбирая обувь, сделай ставку на элегантность и надень черные кожаные ботинки челси.

Серое длинное пальто Серое длинное пальто Синяя джинсовая куртка Синяя джинсовая куртка Темно-красный кардиган Темно-красный кардиган Белая рубашка с длинным рукавом Белая рубашка с длинным рукавом Белая майка Белая майка Черные брюки чинос Черные брюки чинос Черные кожаные ботинки челси Черные кожаные ботинки челси Черная шапка Черная шапка

Серое длинное пальто С чем носить пальто мужчине С чем носить длинное пальто

Серое длинное пальто в паре с темно-красным кардиганом подходит для свидания с девушкой или встречи с коллегами. В сочетании с этим ансамблем органично будут выглядеть черные кожаные ботинки челси.

Синяя джинсовая куртка С чем носить куртку мужчине С чем носить джинсовую куртку мужчине

Если ты приписываешь себя к той немногочисленной группе мужчин, которые каждый день стараются одеваться с иголочки, тебе подойдет лук из синей джинсовой куртки и темно-красного кардигана. Черные кожаные ботинки челси добавят луку изысканности.

Темно-красный кардиган С чем носить свитер мужчине С чем носить кардиган мужчине

Сочетание темно-красного кардигана и белой майки позволит выглядеть аккуратно, а также подчеркнуть твой индивидуальный стиль. И почему бы не добавить в повседневный лук чуточку консерватизма с помощью черных кожаных ботинок челси?

Белая рубашка с длинным рукавом С чем носить рубашку мужчине С чем носить рубашку с длинным рукавом мужчине

Комбо из темно-красного кардигана и белой рубашки с длинным рукавом несомненно будет обращать на себя внимание прекрасного пола. Хотел бы сделать лук немного элегантнее? Тогда в качестве дополнения к этому ансамблю, обрати внимание на черные кожаные ботинки челси.

Белая майка С чем носить футболку мужчине С чем носить майку мужчине

Тандем темно-красного кардигана и белой майки поможет создать незаезженный мужской образ в расслабленном стиле. Хочешь сделать ансамбль немного элегантнее? Тогда в качестве дополнения к этому луку, стоит обратить внимание на черные кожаные ботинки челси.

Черные брюки чинос С чем носить брюки мужчине С чем носить брюки чинос

Темно-красный кардиган и черные брюки чинос — обязательные предметы в гардеробе парней с превосходным чувством стиля. Любители необычных луков могут закончить образ черными кожаными ботинками челси, тем самым добавив в него немного строгости.

Черные кожаные ботинки челси С чем носить ботинки мужчине С чем носить ботинки челси мужчине

Темно-красный кардиган и черные брюки чинос будут прекрасно смотреться в стильном гардеробе самых взыскательных мужчин. И почему бы не добавить в повседневный ансамбль чуточку консерватизма с помощью черных кожаных ботинок челси?

Черная шапка С чем носить шапку мужчине