Модный лук: светло-коричневое длинное пальто с узором "гусиные лапки", синяя джинсовая куртка, синяя водолазка, черные брюки чинос

Модный лук: светло-коричневое длинное пальто с узором "гусиные лапки", синяя джинсовая куртка, синяя водолазка, черные брюки чинос

Светло-коричневое длинное пальто с узором "гусиные лапки" в сочетании с черными брюками чинос — прекрасный пример привлекательного офисного стиля для молодых людей. Ты можешь легко приспособить такой образ к повседневным реалиям, закончив его черно-белыми низкими кедами из плотной ткани.

Светло-коричневое длинное пальто с узором "гусиные лапки" Светло-коричневое длинное пальто с узором "гусиные лапки" Синяя джинсовая куртка Синяя джинсовая куртка Синяя водолазка Синяя водолазка Черные брюки чинос Черные брюки чинос Черно-белые низкие кеды из плотной ткани Черно-белые низкие кеды из плотной ткани Серебряные часы Серебряные часы Оранжевые носки Оранжевые носки

Светло-коричневое длинное пальто с узором "гусиные лапки" С чем носить пальто мужчине С чем носить длинное пальто

Если ты принадлежишь к той категории парней, которые разбираются в моде, тебе придется по душе образ из светло-коричневого длинного пальто с узором "гусиные лапки" и синей водолазки. Нравится рисковать? Заверши ансамбль черно-белыми низкими кедами из плотной ткани.

Синяя джинсовая куртка С чем носить куртку мужчине С чем носить джинсовую куртку мужчине

Подготавливая образ для вечера в кино или кафе с дамой сердца, обрати внимание на тандем синей джинсовой куртки и синей водолазки. Ты можешь легко адаптировать такой ансамбль к повседневным нуждам, завершив его черно-белыми низкими кедами из плотной ткани.

Синяя водолазка С чем носить свитер мужчине С чем носить водолазку мужчине

Комбо из синей джинсовой куртки и синей водолазки позволит подчеркнуть твой индивидуальный стиль и выделиться из общей массы. Такой ансамбль несложно адаптировать к повседневным условиям городской жизни, если надеть в паре с ним черно-белые низкие кеды из плотной ткани.

Черные брюки чинос С чем носить брюки мужчине С чем носить брюки чинос

Комбо из синей водолазки и черных брюк чинос позволит подчеркнуть твою индивидуальность и выигрышно выделиться из общей массы. Любишь поэкспериментировать? Тогда дополни ансамбль черно-белыми низкими кедами из плотной ткани.

Черно-белые низкие кеды из плотной ткани С чем носить кеды мужчине С чем носить низкие кеды мужчине

Синяя водолазка в сочетании с черными брюками чинос продолжает импонировать парням, которые всегда одеты со вкусом. Создать выразительный контраст с остальными элементами этого образа помогут черно-белые низкие кеды из плотной ткани.

Серебряные часы С чем носить часы мужчине