Модный лук: темно-серое длинное пальто, темно-синяя джинсовая куртка, серая водолазка, черные брюки чинос

Модный лук: темно-серое длинное пальто, темно-синяя джинсовая куртка, серая водолазка, черные брюки чинос

Темно-серое длинное пальто в паре с черными брюками чинос может стать отличным офисным луком. Думаешь сделать образ немного элегантнее? Тогда в качестве обуви к этому образу, обрати внимание на черные кожаные монки с двумя ремешками.

Темно-серое длинное пальто Темно-серое длинное пальто Темно-синяя джинсовая куртка Темно-синяя джинсовая куртка Серая водолазка Серая водолазка Черные брюки чинос Черные брюки чинос Черные кожаные монки с двумя ремешками Черные кожаные монки с двумя ремешками Темно-синие солнцезащитные очки Темно-синие солнцезащитные очки Серебряный браслет Серебряный браслет

Темно-серое длинное пальто С чем носить пальто мужчине С чем носить длинное пальто

Темно-серое длинное пальто и серая водолазка великолепно впишутся в любой мужской лук — небрежный будничный лук или же изысканный вечерний. Разбавить образ и добавить в него немного классики помогут черные кожаные монки с двумя ремешками.

Серая водолазка С чем носить свитер мужчине С чем носить водолазку мужчине

Несмотря на то, что это достаточно не сложный ансамбль, ансамбль из темно-синей джинсовой куртки и серой водолазки приходится по душе стильным молодым людям, а также покоряет сердца прекрасных дам. И почему бы не добавить в этот лук на каждый день чуточку стильной строгости с помощью черных кожаных монок с двумя ремешками?

Черные брюки чинос С чем носить брюки мужчине С чем носить брюки чинос

Серая водолазка и черные брюки чинос — неотъемлемые вещи в арсенале модного современного молодого человека. Этот лук получает свежее прочтение в тандеме с черными кожаными монками с двумя ремешками.

Черные кожаные монки с двумя ремешками С чем носить туфли мужчине С чем носить монки С чем носить монки с двумя ремешками

Серая водолазка и черные брюки чинос прочно обосновались в гардеробе многих мужчин, помогая составлять яркие и стильные ансамбли. Хочешь привнести в этот ансамбль немного строгости? Тогда в качестве обуви к этому луку, выбери черные кожаные монки с двумя ремешками.

Серебряный браслет С чем носить браслет мужчине