Модный лук: черное длинное пальто, синяя джинсовая куртка, черная водолазка, черные брюки чинос

Модный лук: черное длинное пальто, синяя джинсовая куртка, черная водолазка, черные брюки чинос

Черное длинное пальто и черные брюки чинос — неотъемлемые вещи в гардеробе мужчин с хорошим вкусом в одежде. Нравится экспериментировать? Тогда дополни лук черно-белыми высокими кедами из плотной ткани.

Черное длинное пальто Черное длинное пальто Синяя джинсовая куртка Синяя джинсовая куртка Черная водолазка Черная водолазка Черные брюки чинос Черные брюки чинос Черно-белые высокие кеды из плотной ткани Черно-белые высокие кеды из плотной ткани Черные солнцезащитные очки Черные солнцезащитные очки

Черное длинное пальто С чем носить пальто мужчине С чем носить длинное пальто

Если ты приписываешь себя к той немногочисленной группе мужчин, неплохо ориентирующихся в моде, тебе подойдет образ из черного длинного пальто и черной водолазки. Любишь рисковать? Тогда дополни лук черно-белыми высокими кедами из плотной ткани.

Синяя джинсовая куртка С чем носить куртку мужчине С чем носить джинсовую куртку мужчине

Синяя джинсовая куртка и черная водолазка прочно закрепились в гардеробе современных мужчин, позволяя составлять яркие и стильные ансамбли. Создать выразительный контраст с остальными составляющими этого образа помогут черно-белые высокие кеды из плотной ткани.

Черная водолазка С чем носить свитер мужчине С чем носить водолазку мужчине

Синяя джинсовая куртка и черная водолазка идеально подходят для воплощения городского образа на каждый день. Если сочетание несочетаемого привлекает тебя не меньше, чем проверенная классика, дополни свой лук черно-белыми высокими кедами из плотной ткани.

Черные брюки чинос С чем носить брюки мужчине С чем носить брюки чинос

Если ты ценишь комфорт и функциональность, попробуй это дуэт черной водолазки и черных брюк чинос. Такой образ легко приспособить к повседневным условиям городской жизни, если закончить его черно-белыми высокими кедами из плотной ткани.

Черно-белые высокие кеды из плотной ткани С чем носить кеды мужчине С чем носить высокие кеды мужчине

Удобное сочетание черной водолазки и черных брюк чинос поможет подчеркнуть твой личный стиль и выигрышно выделиться из серой массы. Поклонники рискованных сочетаний могут закончить ансамбль черно-белыми высокими кедами из плотной ткани.

Черные солнцезащитные очки С чем носить солнцезащитные очки мужчине