Модный лук: черное длинное пальто, синяя джинсовая куртка, черные брюки чинос, черные кожаные повседневные ботинки

Модный лук: черное длинное пальто, синяя джинсовая куртка, черные брюки чинос, черные кожаные повседневные ботинки

Тандем черного длинного пальто и черных брюк чинос смотрится отменно, разве не так? Черные кожаные повседневные ботинки становятся классным дополнением к твоему образу.

Черное длинное пальто Черное длинное пальто Синяя джинсовая куртка Синяя джинсовая куртка Черные брюки чинос Черные брюки чинос Черные кожаные повседневные ботинки Черные кожаные повседневные ботинки Черные кожаные перчатки Черные кожаные перчатки

Черное длинное пальто С чем носить пальто мужчине С чем носить длинное пальто

Образ из черного длинного пальто и синей джинсовой куртки подойдет и для рабочего дня в офисе, и для веселого вечера с друзьями. Чтобы образ не получился слишком зализанным, можно завершить его черными кожаными повседневными ботинками.

Синяя джинсовая куртка С чем носить куртку мужчине С чем носить джинсовую куртку мужчине

Черное длинное пальто и синяя джинсовая куртка — must have вещи в гардеробе джентльменов с чувством стиля. Почему бы не привнести в этот лук чуточку беззаботства с помощью черных кожаных повседневных ботинок?

Черные брюки чинос С чем носить брюки мужчине С чем носить брюки чинос

Комбо из синей джинсовой куртки и черных брюк чинос поможет выразить твой личный стиль. Не прочь сделать лук немного строже? Тогда в качестве дополнения к этому образу, стоит выбрать черные кожаные повседневные ботинки.

Черные кожаные повседневные ботинки С чем носить ботинки мужчине С чем носить повседневные ботинки мужчине

Составив ансамбль из синей джинсовой куртки и черных брюк чинос, можно спокойно идти на свидание с возлюбленной или мероприятие с приятелями в непринужденной обстановке. Боишься выглядеть неаккуратно? Дополни этот образ черными кожаными повседневными ботинками.

Черные кожаные перчатки С чем носить перчатки мужчине