Модный лук: коричневое длинное пальто в клетку, коричневый двубортный пиджак, серая футболка-поло, коричневые классические брюки

Модный лук: коричневое длинное пальто в клетку, коричневый двубортный пиджак, серая футболка-поло, коричневые классические брюки

Комбо из коричневого длинного пальто в клетку и коричневых классических брюк — великолепный пример строгого делового стиля. В паре с этим образом наиболее выигрышно смотрятся оливковые кожаные лоферы.

Коричневое длинное пальто в клетку Коричневое длинное пальто в клетку Коричневый двубортный пиджак Коричневый двубортный пиджак Серая футболка-поло Серая футболка-поло Коричневые классические брюки Коричневые классические брюки Оливковые кожаные лоферы Оливковые кожаные лоферы

Коричневое длинное пальто в клетку С чем носить пальто мужчине С чем носить длинное пальто

Если ты принадлежишь к той редкой категории молодых людей, ориентирующихся в моде, тебе придется по душе тандем коричневого длинного пальто в клетку и серой футболки-поло. Любишь необычные луки? Заверши лук оливковыми кожаными лоферами.

Коричневый двубортный пиджак С чем носить куртку мужчине С чем носить пиджак мужчине С чем носить двубортный пиджак мужчине

Сочетание коричневого двубортного пиджака и серой футболки-поло позволит реализовать в твоем луке городской стиль современного джентльмена. Разбавить ансамбль и добавить в него немного классики помогут оливковые кожаные лоферы.

Серая футболка-поло С чем носить футболку мужчине С чем носить футболку-поло мужчине

Коричневый двубортный пиджак в сочетании с серой футболкой-поло поможет подчеркнуть твой оригинальный личный стиль и выгодно выделиться из толпы. Не прочь сделать лук немного строже? Тогда в качестве дополнения к этому ансамблю, обрати внимание на оливковые кожаные лоферы.

Коричневые классические брюки С чем носить брюки мужчине С чем носить классические брюки мужчине

Серая футболка-поло в сочетании с коричневыми классическими брюками подходит для свидания или похода в паб с друзьями. Если ты не боишься сочетать в своих луках разные стили, из обуви можешь надеть оливковые кожаные лоферы.

Оливковые кожаные лоферы С чем носить туфли мужчине С чем носить лоферы мужчине

Надев серую футболку-поло и коричневые классические брюки, можно спокойно идти на свидание с девушкой или культурное мероприятие. Любители модных экспериментов могут дополнить образ оливковыми кожаными лоферами, тем самым добавив в него толику строгости.