Модный лук: светло-коричневое длинное пальто, серый шерстяной двубортный пиджак, красный свитер с круглым вырезом, белая рубашка с длинным рукавом

Модный лук: светло-коричневое длинное пальто, серый шерстяной двубортный пиджак, красный свитер с круглым вырезом, белая рубашка с длинным рукавом

Сочетание светло-коричневого длинного пальто и серых джинсов выглядит очень привлекательно, разве не так? В тандеме с этим ансамблем великолепно будут смотреться коричневые кожаные повседневные ботинки.

Светло-коричневое длинное пальто Светло-коричневое длинное пальто Серый шерстяной двубортный пиджак Серый шерстяной двубортный пиджак Красный свитер с круглым вырезом Красный свитер с круглым вырезом Белая рубашка с длинным рукавом Белая рубашка с длинным рукавом Серые джинсы Серые джинсы Коричневые кожаные повседневные ботинки Коричневые кожаные повседневные ботинки

Светло-коричневое длинное пальто С чем носить пальто мужчине С чем носить длинное пальто

Составив ансамбль из светло-коричневого длинного пальто и белой рубашки с длинным рукавом, получим подходящий мужской ансамбль для неофициальных встреч после работы. Поклонники рискованных вариантов могут дополнить образ коричневыми кожаными повседневными ботинками.

Серый шерстяной двубортный пиджак С чем носить куртку мужчине С чем носить пиджак мужчине С чем носить двубортный пиджак мужчине

Несмотря на то, что этот лук выглядит довольно выдержанно, сочетание серого шерстяного двубортного пиджака и белой рубашки с длинным рукавом приходится по душе стильным мужчинам, пленяя при этом сердца дам. Пара коричневых кожаных повседневных ботинок добавит образу легкости и дерзости.

Красный свитер с круглым вырезом С чем носить свитер мужчине С чем носить свитер с круглым вырезом мужчине

Красный свитер с круглым вырезом и белая рубашка с длинным рукавом — необходимые составляющие в гардеробе любителей стиля casual. Коричневые кожаные повседневные ботинки становятся великолепным дополнением к твоему образу.

Белая рубашка с длинным рукавом С чем носить рубашку мужчине С чем носить рубашку с длинным рукавом мужчине

Красный свитер с круглым вырезом и белая рубашка с длинным рукавом надежно обосновались в гардеробе современных молодых людей, помогая создавать неприевшиеся и стильные ансамбли. Пара коричневых кожаных повседневных ботинок идеально подходит к остальным составляющим образа.

Серые джинсы С чем носить брюки мужчине С чем носить джинсы мужчине

Несмотря на то, что это достаточно легкий образ, ансамбль из белой рубашки с длинным рукавом и серых джинсов приходится по вкусу стильным молодым людям, а также покоряет сердца представительниц прекрасного пола. Не прочь сделать ансамбль немного строже? Тогда в качестве обуви к этому луку, выбирай коричневые кожаные повседневные ботинки.

Коричневые кожаные повседневные ботинки С чем носить ботинки мужчине С чем носить повседневные ботинки мужчине

В белой рубашке с длинным рукавом и серых джинсах можно пойти на свидание в непринужденной обстановке или провести выходной день, когда в программе культурное мероприятие без дресс-кода. Этот лук получает свежее прочтение в тандеме с коричневыми кожаными повседневными ботинками.