Модный лук: темно-серое длинное пальто в шотландскую клетку, черный двубортный пиджак, светло-коричневый свитер с v-образным вырезом, голубая классическая рубашка

Модный лук: темно-серое длинное пальто в шотландскую клетку, черный двубортный пиджак, светло-коричневый свитер с v-образным вырезом, голубая классическая рубашка

Несмотря на то, что это классический лук, тандем темно-серого длинного пальто в шотландскую клетку и черных классических брюк является постоянным выбором стильных молодых людей, неминуемо пленяя при этом дамские сердца. Почему бы не привнести в этот образ немного легкой небрежности с помощью черных кроссовок?

Темно-серое длинное пальто в шотландскую клетку Темно-серое длинное пальто в шотландскую клетку Черный двубортный пиджак Черный двубортный пиджак Светло-коричневый свитер с v-образным вырезом Светло-коричневый свитер с v-образным вырезом Голубая классическая рубашка Голубая классическая рубашка Черные классические брюки Черные классические брюки Черные кроссовки Черные кроссовки

Темно-серое длинное пальто в шотландскую клетку С чем носить пальто мужчине С чем носить длинное пальто

Несмотря на то, что этот лук кажется достаточно сдержанным, тандем темно-серого длинного пальто в шотландскую клетку и голубой классической рубашки неизменно нравится джентльменам, а также пленяет сердца прекрасных дам. Тебе нравятся дерзкие сочетания? Можешь завершить свой ансамбль черными кроссовками.

Черный двубортный пиджак С чем носить куртку мужчине С чем носить пиджак мужчине С чем носить двубортный пиджак мужчине

Несмотря на то, что это весьма выдержанный лук, дуэт черного двубортного пиджака и голубой классической рубашки неизменно нравится стильным мужчинам, неизбежно покоряя при этом сердца дам. Этот образ отлично дополнят черные кроссовки.

Светло-коричневый свитер с v-образным вырезом С чем носить свитер мужчине С чем носить свитер с v-образным вырезом мужчине

Создав ансамбль из светло-коричневого свитера с v-образным вырезом и голубой классической рубашки, можно получить отличный мужской ансамбль для полуформальных встреч после работы. Чтобы образ не получился слишком претенциозным, можешь надеть черные кроссовки.

Голубая классическая рубашка С чем носить рубашку мужчине С чем носить классическую рубашку мужчине

Если ты приписываешь себя к той немногочисленной категории джентльменов, способных неплохо разбираться в моде, тебе подойдет сочетание светло-коричневого свитера с v-образным вырезом и голубой классической рубашки. Закончи лук черными кроссовками, если не хочешь, чтобы он получился слишком отполированным.

Черные классические брюки С чем носить брюки мужчине С чем носить классические брюки мужчине

Сочетание голубой классической рубашки и черных классических брюк поможет воплотить элегантный мужской стиль. Дополнив лук черными кроссовками, ты привнесешь в него свежие нотки.

Черные кроссовки С чем носить кеды мужчине С чем носить кроссовки мужчине

Несмотря на то, что это классический образ, сочетание голубой классической рубашки и черных классических брюк всегда будет нравиться стильным мужчинам, покоряя при этом сердца представительниц прекрасного пола. Если подобный лук кажется тебе слишком смелым, сбалансируй его черными кроссовками.