Модный лук: оливковое длинное пальто, черный шерстяной двубортный пиджак, голубая рубашка с длинным рукавом из шамбре, черные шерстяные классические брюки

Модный лук: оливковое длинное пальто, черный шерстяной двубортный пиджак, голубая рубашка с длинным рукавом из шамбре, черные шерстяные классические брюки

Несмотря на то, что этот ансамбль выглядит достаточно сдержанно, лук из оливкового длинного пальто и черных шерстяных классических брюк всегда будет по душе джентльменам, но также покоряет при этом сердца представительниц прекрасного пола. Если сочетание несочетаемого привлекает тебя не меньше, чем безвременная классика, заверши свой ансамбль белыми кожаными низкими кедами.

Оливковое длинное пальто Оливковое длинное пальто Черный шерстяной двубортный пиджак Черный шерстяной двубортный пиджак Голубая рубашка с длинным рукавом из шамбре Голубая рубашка с длинным рукавом из шамбре Черные шерстяные классические брюки Черные шерстяные классические брюки Белые кожаные низкие кеды Белые кожаные низкие кеды Темно-красная шапка Темно-красная шапка Темно-коричневые кожаные перчатки Темно-коричневые кожаные перчатки Черные солнцезащитные очки Черные солнцезащитные очки Темно-коричневые кожаные часы Темно-коричневые кожаные часы Черные носки Черные носки

Оливковое длинное пальто С чем носить пальто мужчине С чем носить длинное пальто

Лук из оливкового длинного пальто и голубой рубашки с длинным рукавом из шамбре выглядит с иголочки, разве нет? белые кожаные низкие кеды добавят облику легкой небрежности и дерзости.

Черный шерстяной двубортный пиджак С чем носить куртку мужчине С чем носить пиджак мужчине С чем носить двубортный пиджак мужчине

В черном шерстяном двубортном пиджаке и голубой рубашке с длинным рукавом из шамбре можно сводить девушку в модный ресторан или в театр или оперу. Этот ансамбль органично дополнят белые кожаные низкие кеды.

Голубая рубашка с длинным рукавом из шамбре С чем носить рубашку мужчине С чем носить рубашку с длинным рукавом мужчине

Несмотря на то, что этот ансамбль достаточно классический, тандем черного шерстяного двубортного пиджака и голубой рубашки с длинным рукавом из шамбре приходится по вкусу стильным мужчинам, покоряя при этом сердца женского пола. В сочетании с белыми кожаными низкими кедами весь лук смотрится очень живо.

Черные шерстяные классические брюки С чем носить брюки мужчине С чем носить классические брюки мужчине

Сочетание голубой рубашки с длинным рукавом из шамбре и черных шерстяных классических брюк поможет создать стильный и в то же время утонченный ансамбль. Такой лук легко приспособить к повседневным условиям городской жизни, если дополнить его белыми кожаными низкими кедами.

Белые кожаные низкие кеды С чем носить кеды мужчине С чем носить низкие кеды мужчине

Несмотря на то, что этот ансамбль достаточно классический, ансамбль из голубой рубашки с длинным рукавом из шамбре и черных шерстяных классических брюк всегда будет по вкусу стильным мужчинам, пленяя при этом дамские сердца. Незаурядные молодые люди завершат образ белыми кожаными низкими кедами.

Темно-красная шапка С чем носить шапку мужчине

Темно-коричневые кожаные перчатки С чем носить перчатки мужчине

Черные солнцезащитные очки С чем носить солнцезащитные очки мужчине

Темно-коричневые кожаные часы С чем носить часы мужчине

Черные носки С чем носить носки мужчине