Модный лук: серое длинное пальто, серый двубортный пиджак в шотландскую клетку, белая майка, черные классические брюки

Модный лук: серое длинное пальто, серый двубортный пиджак в шотландскую клетку, белая майка, черные классические брюки

Несмотря на то, что это весьма консервативный ансамбль, лук из серого длинного пальто и серого двубортного пиджака в шотландскую клетку является неизменным выбором стильных мужчин, пленяя при этом сердца прекрасных дам.

Серое длинное пальто Серое длинное пальто Серый двубортный пиджак в шотландскую клетку Серый двубортный пиджак в шотландскую клетку Белая майка Белая майка Черные классические брюки Черные классические брюки Черные кожаные ботинки челси Черные кожаные ботинки челси

Серое длинное пальто С чем носить пальто мужчине С чем носить длинное пальто

В сером длинном пальто и белой майке можно пойти на свидание в непринужденной атмосфере или провести выходной, когда в планах поход в кино или марафон по барам. Не прочь сделать ансамбль немного элегантнее? Тогда в качестве дополнения к этому образу, стоит обратить внимание на черные кожаные ботинки челси.

Серый двубортный пиджак в шотландскую клетку С чем носить куртку мужчине С чем носить пиджак мужчине С чем носить двубортный пиджак мужчине

Комбо из серого двубортного пиджака в шотландскую клетку и белой майки без сомнений будет обращать на себя взгляды прекрасного пола. Этот образ обретет свежее прочтение в сочетании с черными кожаными ботинками челси.

Белая майка С чем носить футболку мужчине С чем носить майку мужчине

Несмотря на то, что это достаточно не сложный ансамбль, дуэт серого двубортного пиджака в шотландскую клетку и белой майки неизменно нравится джентльменам, неизбежно покоряя при этом дамские сердца. Почему бы не добавить в этот образ на каждый день чуточку нарядности с помощью черных кожаных ботинок челси?

Черные классические брюки С чем носить брюки мужчине С чем носить классические брюки мужчине

Образ из белой майки и черных классических брюк выглядит выше всяких похвал, согласен? Не прочь сделать лук немного элегантнее? Тогда в качестве дополнения к этому ансамблю, выбери черные кожаные ботинки челси.

Черные кожаные ботинки челси С чем носить ботинки мужчине С чем носить ботинки челси мужчине

Белая майка в паре с черными классическими брюками — необычный вариант для офиса. Хотел бы добавить сюда немного нарядности? Тогда в качестве дополнения к этому образу, обрати внимание на черные кожаные ботинки челси.