Модный лук: черное длинное пальто, черный двубортный пиджак, серая классическая рубашка, темно-сине-зеленые классические брюки в шотландскую клетку

Модный лук: черное длинное пальто, черный двубортный пиджак, серая классическая рубашка, темно-сине-зеленые классические брюки в шотландскую клетку

Несмотря на то, что этот образ довольно классический, ансамбль из черного длинного пальто и темно-сине-зеленых классических брюк в шотландскую клетку является неизменным выбором современных джентльменов, непременно покоряя при этом сердца представительниц прекрасного пола. Весьма подходяще здесь выглядят черные кожаные оксфорды.

Черное длинное пальто Черное длинное пальто Черный двубортный пиджак Черный двубортный пиджак Серая классическая рубашка Серая классическая рубашка Темно-сине-зеленые классические брюки в шотландскую клетку Темно-сине-зеленые классические брюки в шотландскую клетку Черные кожаные оксфорды Черные кожаные оксфорды Черный галстук Черный галстук Бежевый нагрудный платок Бежевый нагрудный платок

Черное длинное пальто С чем носить пальто мужчине С чем носить длинное пальто

Черное длинное пальто в паре с серой классической рубашкой поможет создать модный и в то же время элегантный лук. Не прочь сделать лук немного строже? Тогда в качестве дополнения к этому образу, стоит обратить внимание на черные кожаные оксфорды.

Черный двубортный пиджак С чем носить куртку мужчине С чем носить пиджак мужчине С чем носить двубортный пиджак мужчине

Комбо из черного двубортного пиджака и серой классической рубашки позволит создать стильный и утонченный образ. Черные кожаные оксфорды становятся великолепным дополнением к твоему луку.

Серая классическая рубашка С чем носить рубашку мужчине С чем носить классическую рубашку мужчине

Несмотря на то, что этот ансамбль кажется довольно-таки консервативным, сочетание черного двубортного пиджака и серой классической рубашки приходится по душе стильным молодым людям, а также пленяет сердца представительниц прекрасного пола. В сочетании с этим луком наиболее удачно смотрятся черные кожаные оксфорды.

Черные кожаные оксфорды С чем носить туфли мужчине С чем носить оксфорды

Несмотря на то, что это весьма консервативный образ, сочетание серой классической рубашки и темно-сине-зеленых классических брюк в шотландскую клетку всегда будет выбором стильных молодых людей, покоряя при этом дамские сердца. Пара черных кожаных оксфордов позволит сделать лук более цельным.

Черный галстук С чем носить галстук мужчине

Бежевый нагрудный платок С чем носить нагрудный платок