Модный лук: черное длинное пальто, серый шерстяной двубортный пиджак в клетку, белая классическая рубашка, серые шерстяные классические брюки в клетку

Модный лук: черное длинное пальто, серый шерстяной двубортный пиджак в клетку, белая классическая рубашка, серые шерстяные классические брюки в клетку

Несмотря на то, что это довольно выдержанный образ, сочетание черного длинного пальто и серых шерстяных классических брюк в клетку приходится по душе джентльменам, а также покоряет дамские сердца. Вместе с этим образом великолепно смотрятся черные замшевые лоферы.

Черное длинное пальто Черное длинное пальто Серый шерстяной двубортный пиджак в клетку Серый шерстяной двубортный пиджак в клетку Белая классическая рубашка Белая классическая рубашка Серые шерстяные классические брюки в клетку Серые шерстяные классические брюки в клетку Черные замшевые лоферы Черные замшевые лоферы Черная кожаная большая сумка Черная кожаная большая сумка Черный галстук Черный галстук Белый шарф с принтом Белый шарф с принтом Черные солнцезащитные очки Черные солнцезащитные очки Черные носки Черные носки

Черное длинное пальто С чем носить пальто мужчине С чем носить длинное пальто

Черное длинное пальто в паре с белой классической рубашкой позволит создать модный и в то же время утонченный ансамбль. Вместе с этим ансамблем органично выглядят черные замшевые лоферы.

Серый шерстяной двубортный пиджак в клетку С чем носить куртку мужчине С чем носить пиджак мужчине С чем носить двубортный пиджак мужчине

Несмотря на то, что этот лук довольно классический, тандем серого шерстяного двубортного пиджака в клетку и белой классической рубашки всегда будет выбором стильных мужчин, неминуемо пленяя при этом сердца представительниц прекрасного пола. В этот образ очень легко интегрировать черные замшевые лоферы.

Белая классическая рубашка С чем носить рубашку мужчине С чем носить классическую рубашку мужчине

Несмотря на то, что это классический лук, лук из черного длинного пальто и белой классической рубашки всегда будет нравиться джентльменам, пленяя при этом дамские сердца. Черные замшевые лоферы — прекрасный выбор, чтобы закончить образ.

Серые шерстяные классические брюки в клетку С чем носить брюки мужчине С чем носить классические брюки мужчине

Для создания строгого мужского вечернего лука великолепно подойдет белая классическая рубашка и серые шерстяные классические брюки в клетку. Вместе с этим луком стильно выглядят черные замшевые лоферы.

Черные замшевые лоферы С чем носить туфли мужчине С чем носить лоферы мужчине

Несмотря на то, что этот ансамбль выглядит весьма консервативно, тандем белой классической рубашки и серых шерстяных классических брюк в клетку всегда будет выбором стильных молодых людей, неизбежно покоряя при этом сердца дам. Очень органично здесь будут выглядеть черные замшевые лоферы.

Черная кожаная большая сумка С чем носить сумку мужчине С чем носить большую сумку мужчине

Черный галстук С чем носить галстук мужчине

Белый шарф с принтом С чем носить шарф мужчине

Черные солнцезащитные очки С чем носить солнцезащитные очки мужчине

Черные носки С чем носить носки мужчине