Модный лук: темно-коричневое длинное пальто, темно-коричневый двубортный пиджак, белая классическая рубашка, темно-серые классические брюки

Модный лук: темно-коричневое длинное пальто, темно-коричневый двубортный пиджак, белая классическая рубашка, темно-серые классические брюки

Несмотря на то, что это достаточно консервативный образ, тандем темно-коричневого длинного пальто и темно-серых классических брюк приходится по душе джентльменам, покоряя при этом дамские сердца. Ты можешь легко приспособить такой ансамбль к повседневным делам, закончив его синими кроссовками.

Темно-коричневое длинное пальто Темно-коричневое длинное пальто Темно-коричневый двубортный пиджак Темно-коричневый двубортный пиджак Белая классическая рубашка Белая классическая рубашка Темно-серые классические брюки Темно-серые классические брюки Синие кроссовки Синие кроссовки Темно-красный кожаный мужской клатч Темно-красный кожаный мужской клатч

Темно-коричневое длинное пальто С чем носить пальто мужчине С чем носить длинное пальто

Несмотря на то, что этот ансамбль кажется весьма консервативным, ансамбль из темно-коричневого длинного пальто и белой классической рубашки всегда будет выбором стильных мужчин, пленяя при этом дамские сердца. Почему бы не добавить в этот ансамбль толику легкости с помощью синих кроссовок?

Темно-коричневый двубортный пиджак С чем носить куртку мужчине С чем носить пиджак мужчине С чем носить двубортный пиджак мужчине

Темно-коричневый двубортный пиджак и белая классическая рубашка — прекрасный пример изысканного мужского стиля в одежде. Почему бы не добавить в этот образ толику непринужденности с помощью синих кроссовок?

Белая классическая рубашка С чем носить рубашку мужчине С чем носить классическую рубашку мужчине

Для создания изысканного мужского вечернего ансамбля великолепно подойдет темно-коричневый двубортный пиджак и белая классическая рубашка. синие кроссовки добавят облику расслабленности и динамичности.

Темно-серые классические брюки С чем носить брюки мужчине С чем носить классические брюки мужчине

Несмотря на то, что это классический лук, дуэт белой классической рубашки и темно-серых классических брюк всегда будет нравиться стильным мужчинам, неизбежно покоряя при этом сердца представительниц прекрасного пола. Такой лук несложно приспособить к повседневным делам, если надеть в тандеме с ним синие кроссовки.

Синие кроссовки С чем носить кеды мужчине С чем носить кроссовки мужчине

Любой джентльмен будет выглядеть на все сто в белой классической рубашке и темно-серых классических брюках. Не прочь поэкспериментировать? Заверши ансамбль синими кроссовками.

Темно-красный кожаный мужской клатч С чем носить сумку мужчине С чем носить мужской клатч мужчине