Модный лук: светло-коричневое длинное пальто, оливковый двубортный пиджак в клетку, синяя джинсовая рубашка, синие джинсы

Модный лук: светло-коричневое длинное пальто, оливковый двубортный пиджак в клетку, синяя джинсовая рубашка, синие джинсы

Тандем светло-коричневого длинного пальто и синих джинсов позволит выглядеть стильно, но при этом подчеркнуть твой личный стиль. Хочешь сделать ансамбль немного строже? Тогда в качестве обуви к этому образу, стоит выбрать темно-коричневые кожаные оксфорды.

Светло-коричневое длинное пальто Светло-коричневое длинное пальто Оливковый двубортный пиджак в клетку Оливковый двубортный пиджак в клетку Синяя джинсовая рубашка Синяя джинсовая рубашка Синие джинсы Синие джинсы Темно-коричневые кожаные оксфорды Темно-коричневые кожаные оксфорды Черная шерстяная шляпа Черная шерстяная шляпа Разноцветный нагрудный платок с принтом Разноцветный нагрудный платок с принтом Темно-коричневые носки Темно-коричневые носки

Светло-коричневое длинное пальто С чем носить пальто мужчине С чем носить длинное пальто

Светло-коричневое длинное пальто и синяя джинсовая рубашка — хорошее решение для встреч с дресс-кодом смарт-кэжуал. Очень недурно здесь будут смотреться темно-коричневые кожаные оксфорды.

Оливковый двубортный пиджак в клетку С чем носить куртку мужчине С чем носить пиджак мужчине С чем носить двубортный пиджак мужчине

Лук из оливкового двубортного пиджака в клетку и синей джинсовой рубашки смотрится выше всяких похвал, разве не так? Сделать лук изысканнее помогут темно-коричневые кожаные оксфорды.

Синяя джинсовая рубашка С чем носить рубашку мужчине С чем носить джинсовую рубашку мужчине

Если ты приписываешь себя к той редкой группе мужчин, разбирающихся в том, что стильно, а что нет, тебе полюбится дуэт оливкового двубортного пиджака в клетку и синей джинсовой рубашки. Такой ансамбль получит новое прочтение в сочетании с темно-коричневыми кожаными оксфордами.

Синие джинсы С чем носить брюки мужчине С чем носить джинсы мужчине

Синяя джинсовая рубашка и синие джинсы — must have предметы в гардеробе джентльменов с превосходным чувством стиля. Завершив образ темно-коричневыми кожаными оксфордами, ты привнесешь в него классическую нотку.

Темно-коричневые кожаные оксфорды С чем носить туфли мужчине С чем носить оксфорды

Синяя джинсовая рубашка и синие джинсы — великолепный вариант, если ты хочешь создать расслабленный, но в то же время стильный мужской лук. Любители экспериментировать могут дополнить лук темно-коричневыми кожаными оксфордами, тем самым добавив в него немного строгости.

Черная шерстяная шляпа С чем носить шляпу мужчине

Разноцветный нагрудный платок с принтом С чем носить нагрудный платок

Темно-коричневые носки С чем носить носки мужчине