Модный лук: табачное длинное пальто, бело-черный двубортный пиджак с узором "гусиные лапки", белая водолазка, белые брюки чинос

Модный лук: табачное длинное пальто, бело-черный двубортный пиджак с узором "гусиные лапки", белая водолазка, белые брюки чинос

Если ты принадлежишь к той категории мужчин, которые разбираются в моде, тебе придется по вкусу тандем табачного длинного пальто и белых брюк чинос. Чтобы образ не получился слишком строгим, можно надеть белые низкие кеды из плотной ткани.

Табачное длинное пальто Табачное длинное пальто Бело-черный двубортный пиджак с узором "гусиные лапки" Бело-черный двубортный пиджак с узором "гусиные лапки" Белая водолазка Белая водолазка Белые брюки чинос Белые брюки чинос Белые низкие кеды из плотной ткани Белые низкие кеды из плотной ткани Черные солнцезащитные очки Черные солнцезащитные очки Серебряные часы Серебряные часы Серебряный браслет Серебряный браслет

Табачное длинное пальто С чем носить пальто мужчине С чем носить длинное пальто

Комбо из табачного длинного пальто и белой водолазки подходит для свидания или встречи с коллегами. Почему бы не добавить в этот образ толику расслабленности с помощью белых низких кед из плотной ткани?

Бело-черный двубортный пиджак с узором "гусиные лапки" С чем носить куртку мужчине С чем носить пиджак мужчине С чем носить двубортный пиджак мужчине

Комбо из бело-черного двубортного пиджака с узором "гусиные лапки" и белой водолазки прекрасно вписывается в разные дресс-коды. Любишь экспериментировать? Заверши ансамбль белыми низкими кедами из плотной ткани.

Белая водолазка С чем носить свитер мужчине С чем носить водолазку мужчине

Бело-черный двубортный пиджак с узором "гусиные лапки" и белая водолазка отлично впишутся в любой мужской образ — расслабленный будничный образ или же элегантный вечерний. Такой лук легко приспособить к повседневным условиям городской жизни, если надеть в сочетании с ним белые низкие кеды из плотной ткани.

Белые брюки чинос С чем носить брюки мужчине С чем носить брюки чинос

Белая водолазка и белые брюки чинос — идеальный ансамбль, если ты хочешь составить простой, но в то же время стильный мужской ансамбль. Белые низкие кеды из плотной ткани гарантируют комфорт в течение всего дня.

Белые низкие кеды из плотной ткани С чем носить кеды мужчине С чем носить низкие кеды мужчине

Если ты ценишь комфорт и функциональность, обрати внимание на тандем белой водолазки и белых брюк чинос. В тандеме с белыми низкими кедами из плотной ткани весь образ смотрится очень живо.

Черные солнцезащитные очки С чем носить солнцезащитные очки мужчине

Серебряные часы С чем носить часы мужчине

Серебряный браслет С чем носить браслет мужчине