Модный лук: серое длинное пальто, темно-синий двубортный пиджак, серая водолазка, темно-синие классические брюки

Luigi Lauro

https://www.instagram.com/luigi_lauro

Модный лук: серое длинное пальто, темно-синий двубортный пиджак, серая водолазка, темно-синие классические брюки

Несмотря на то, что это довольно-таки выдержанный лук, сочетание серого длинного пальто и темно-синих классических брюк всегда будет нравиться стильным молодым людям, но также покоряет при этом сердца представительниц прекрасного пола. Такой лук легко приспособить к повседневным реалиям, если завершить его белыми кожаными низкими кедами.

Серое длинное пальто Серое длинное пальто Темно-синий двубортный пиджак Темно-синий двубортный пиджак Серая водолазка Серая водолазка Темно-синие классические брюки Темно-синие классические брюки Белые кожаные низкие кеды Белые кожаные низкие кеды

Серое длинное пальто С чем носить пальто мужчине С чем носить длинное пальто

Создав лук из серого длинного пальто и серой водолазки, можно получить подходящий мужской лук для полуформальных встреч после работы. Чтобы привнести в лук немного авантюрности , на ноги можно надеть белые кожаные низкие кеды.

Серая водолазка С чем носить свитер мужчине С чем носить водолазку мужчине

Комбо из серого длинного пальто и серой водолазки — интересный лук для джентльменов, работающих в офисе. Тебе нравятся незаурядные сочетания? Тогда закончи свой ансамбль белыми кожаными низкими кедами.

Белые кожаные низкие кеды С чем носить кеды мужчине С чем носить низкие кеды мужчине

Серая водолазка в паре с темно-синими классическими брюками позволит составить стильный и в то же время утонченный ансамбль. Этот образ стильно дополнят белые кожаные низкие кеды.