Модный лук: серое длинное пальто с узором "в ёлочку", серый шерстяной двубортный пиджак, белая водолазка, бежевые брюки чинос

Модный лук: серое длинное пальто с узором "в ёлочку", серый шерстяной двубортный пиджак, белая водолазка, бежевые брюки чинос

Ансамбль из серого длинного пальто с узором "в ёлочку" и бежевых брюк чинос выглядит отменно, согласен? В сочетании с бежевыми низкими кедами из плотной ткани весь образ выглядит очень динамично.

Серое длинное пальто с узором "в ёлочку" Серое длинное пальто с узором "в ёлочку" Серый шерстяной двубортный пиджак Серый шерстяной двубортный пиджак Белая водолазка Белая водолазка Бежевые брюки чинос Бежевые брюки чинос Бежевые низкие кеды из плотной ткани Бежевые низкие кеды из плотной ткани

Серое длинное пальто с узором "в ёлочку" С чем носить пальто мужчине С чем носить длинное пальто

Воссоздать такой лук из серого длинного пальто с узором "в ёлочку" и белой водолазки легко, главное - подобрать вещи правильного размера. Любишь дерзкие решения? Можешь дополнить свой образ бежевыми низкими кедами из плотной ткани.

Серый шерстяной двубортный пиджак С чем носить куртку мужчине С чем носить пиджак мужчине С чем носить двубортный пиджак мужчине

Несмотря на то, что этот образ кажется довольно сдержанным, тандем серого шерстяного двубортного пиджака и белой водолазки всегда будет выбором стильных молодых людей, покоряя при этом сердца представительниц прекрасного пола. Почему бы не привнести в этот лук немного беззаботства с помощью бежевых низких кед из плотной ткани?

Белая водолазка С чем носить свитер мужчине С чем носить водолазку мужчине

Несмотря на то, что это довольно-таки консервативный ансамбль, дуэт серого шерстяного двубортного пиджака и белой водолазки всегда будет нравиться стильным молодым людям, покоряя при этом сердца представительниц прекрасного пола. Бежевые низкие кеды из плотной ткани привнесут в образ нотки легкости.

Бежевые брюки чинос С чем носить брюки мужчине С чем носить брюки чинос

Комбо из белой водолазки и бежевых брюк чинос однозначно будет привлекать внимание прекрасных барышень. Этот образ отлично дополнят бежевые низкие кеды из плотной ткани.

Бежевые низкие кеды из плотной ткани С чем носить кеды мужчине С чем носить низкие кеды мужчине

Белая водолазка и бежевые брюки чинос — идеальный выбор, если ты хочешь составить раскованный, но в то же время стильный мужской образ. Этот образ неплохо дополнят бежевые низкие кеды из плотной ткани.