Модный лук: темно-серое длинное пальто, темно-синий шерстяной двубортный пиджак, темно-коричневая водолазка, разноцветные шерстяные брюки чинос в шотландскую клетку

Модный лук: темно-серое длинное пальто, темно-синий шерстяной двубортный пиджак, темно-коричневая водолазка, разноцветные шерстяные брюки чинос в шотландскую клетку

Если ты из той категории парней, которые любят выглядеть с иголочки, тебе полюбится лук из темно-серого длинного пальто и разноцветных шерстяных брюк чинос в шотландскую клетку. Коричневые кожаные повседневные ботинки чудесно дополнят этот ансамбль.

Темно-серое длинное пальто Темно-серое длинное пальто Темно-синий шерстяной двубортный пиджак Темно-синий шерстяной двубортный пиджак Темно-коричневая водолазка Темно-коричневая водолазка Разноцветные шерстяные брюки чинос в шотландскую клетку Разноцветные шерстяные брюки чинос в шотландскую клетку Коричневые кожаные повседневные ботинки Коричневые кожаные повседневные ботинки Коричневая большая сумка из плотной ткани с принтом Коричневая большая сумка из плотной ткани с принтом Светло-коричневая шерстяная шляпа Светло-коричневая шерстяная шляпа Бежевый шарф с принтом Бежевый шарф с принтом

Темно-серое длинное пальто С чем носить пальто мужчине С чем носить длинное пальто

Темно-серое длинное пальто и темно-коричневая водолазка — выбирай этот вариант, если не боишься оказаться в центре внимания. Ты сможешь легко адаптировать такой ансамбль к повседневным условиям городской жизни, завершив его коричневыми кожаными повседневными ботинками.

Темно-коричневая водолазка С чем носить свитер мужчине С чем носить водолазку мужчине

Несмотря на то, что этот лук кажется весьма консервативным, ансамбль из темно-синего шерстяного двубортного пиджака и темно-коричневой водолазки всегда будет нравиться джентльменам, но также пленяет при этом сердца прекрасных дам. Этот ансамбль органично завершат коричневые кожаные повседневные ботинки.

Разноцветные шерстяные брюки чинос в шотландскую клетку С чем носить брюки мужчине С чем носить брюки чинос

Темно-коричневая водолазка и разноцветные шерстяные брюки чинос в шотландскую клетку — неотъемлемые составляющие в гардеробе мужчин с хорошим чувством стиля. Теперь почему бы не привнести в этот образ на каждый день толику нарядности с помощью коричневых кожаных повседневных ботинок?

Коричневые кожаные повседневные ботинки С чем носить ботинки мужчине С чем носить повседневные ботинки мужчине

Несмотря на то, что это достаточно не сложный образ, тандем темно-коричневой водолазки и разноцветных шерстяных брюк чинос в шотландскую клетку неизменно нравится джентльменам, неизбежно покоряя при этом сердца противоположного пола. Завершив лук коричневыми кожаными повседневными ботинками, можно получить занятный результат.

Коричневая большая сумка из плотной ткани с принтом С чем носить сумку мужчине С чем носить большую сумку мужчине

Бежевый шарф с принтом С чем носить шарф мужчине