Модный лук: светло-коричневое длинное пальто, белый вязаный свитер, темно-красная рубашка с длинным рукавом в мелкую клетку, темно-серые брюки чинос

Модный лук: светло-коричневое длинное пальто, белый вязаный свитер, темно-красная рубашка с длинным рукавом в мелкую клетку, темно-серые брюки чинос

Светло-коричневое длинное пальто и темно-серые брюки чинос — отличное решение для первого свидания или встречи с коллегами. Что же до обуви, темно-коричневые кожаные повседневные ботинки — наиболее подходящий вариант.

Светло-коричневое длинное пальто Светло-коричневое длинное пальто Белый вязаный свитер Белый вязаный свитер Темно-красная рубашка с длинным рукавом в мелкую клетку Темно-красная рубашка с длинным рукавом в мелкую клетку Темно-серые брюки чинос Темно-серые брюки чинос Темно-коричневые кожаные повседневные ботинки Темно-коричневые кожаные повседневные ботинки Темно-серая кепка с узором "в ёлочку" Темно-серая кепка с узором "в ёлочку"

Светло-коричневое длинное пальто С чем носить пальто мужчине С чем носить длинное пальто

Если ты приписываешь себя к той редкой категории мужчин, способных разбираться в моде, тебе подойдет сочетание светло-коричневого длинного пальто и темно-красной рубашки с длинным рукавом в мелкую клетку. Темно-коричневые кожаные повседневные ботинки — идеальный выбор, чтобы завершить лук.

Белый вязаный свитер С чем носить свитер мужчине С чем носить вязаный свитер мужчине

Составив лук из белого вязаного свитера и темно-красной рубашки с длинным рукавом в мелкую клетку, можно смело отправляться на свидание с девушкой или мероприятие с коллегами в расслабленной обстановке. Такой ансамбль получает свежее прочтение в сочетании с темно-коричневыми кожаными повседневными ботинками.

Темно-красная рубашка с длинным рукавом в мелкую клетку С чем носить рубашку мужчине С чем носить рубашку с длинным рукавом мужчине

Удобное сочетание белого вязаного свитера и темно-красной рубашки с длинным рукавом в мелкую клетку вне всякого сомнения будет обращать на себя внимание красивых женщин. Боишься выглядеть несерьезно? Закончи этот образ темно-коричневыми кожаными повседневными ботинками.

Темно-серые брюки чинос С чем носить брюки мужчине С чем носить брюки чинос

Сочетание темно-красной рубашки с длинным рукавом в мелкую клетку и темно-серых брюк чинос — прекрасный пример современного стиля в большом городе. Хотел бы привнести в этот образ нотку строгости? Тогда в качестве дополнения к этому ансамблю, стоит обратить внимание на темно-коричневые кожаные повседневные ботинки.

Темно-коричневые кожаные повседневные ботинки С чем носить ботинки мужчине С чем носить повседневные ботинки мужчине

Темно-красная рубашка с длинным рукавом в мелкую клетку и темно-серые брюки чинос идеально подходят для создания городского ансамбля на будние дни. Любители необычных луков могут закончить ансамбль темно-коричневыми кожаными повседневными ботинками, тем самым добавив в него немного изысканности.