Модный лук: светло-коричневое длинное пальто, ярко-розовый вязаный свитер, голубая рубашка с длинным рукавом в вертикальную полоску, темно-серые шерстяные классические брюки с узором "в ёлочку"

Модный лук: светло-коричневое длинное пальто, ярко-розовый вязаный свитер, голубая рубашка с длинным рукавом в вертикальную полоску, темно-серые шерстяные классические брюки с узором "в ёлочку"

Несмотря на то, что это весьма консервативный лук, тандем светло-коричневого длинного пальто и темно-серых шерстяных классических брюк с узором "в ёлочку" неизменно нравится стильным молодым людям, а также покоряет сердца представительниц прекрасного пола. В сочетании с этим ансамблем удачно выглядят коричневые замшевые классические ботинки.

Светло-коричневое длинное пальто Светло-коричневое длинное пальто Ярко-розовый вязаный свитер Ярко-розовый вязаный свитер Голубая рубашка с длинным рукавом в вертикальную полоску Голубая рубашка с длинным рукавом в вертикальную полоску Темно-серые шерстяные классические брюки с узором "в ёлочку" Темно-серые шерстяные классические брюки с узором "в ёлочку" Коричневые замшевые классические ботинки Коричневые замшевые классические ботинки Темно-коричневая бейсболка Темно-коричневая бейсболка Табачный шарф в клетку Табачный шарф в клетку

Светло-коричневое длинное пальто С чем носить пальто мужчине С чем носить длинное пальто

Светло-коричневое длинное пальто в сочетании с ярко-розовым вязаным свитером однозначно будет привлекать внимание прекрасных девушек. Думаешь сделать образ немного элегантнее? Тогда в качестве дополнения к этому луку, стоит выбрать коричневые замшевые классические ботинки.

Ярко-розовый вязаный свитер С чем носить свитер мужчине С чем носить вязаный свитер мужчине

Комбо из светло-коричневого длинного пальто и ярко-розового вязаного свитера — необыденный выбор для молодых людей, работающих в офисе. Думаешь привнести сюда немного строгости? Тогда в качестве обуви к этому образу, стоит обратить внимание на коричневые замшевые классические ботинки.

Голубая рубашка с длинным рукавом в вертикальную полоску С чем носить рубашку мужчине С чем носить рубашку с длинным рукавом мужчине

Комбо из ярко-розового вязаного свитера и голубой рубашки с длинным рукавом в вертикальную полоску безусловно будет привлекать внимание прекрасных барышень. Завершив ансамбль коричневыми замшевыми классическими ботинками, можно привнести в него классическую нотку.

Темно-серые шерстяные классические брюки с узором "в ёлочку" С чем носить брюки мужчине С чем носить классические брюки мужчине

Если ты принадлежишь к той редкой группе мужчин, которые каждый день одеваются безукоризненно стильно, тебе придется по душе сочетание ярко-розового вязаного свитера и темно-серых шерстяных классических брюк с узором "в ёлочку". Разбавить ансамбль и добавить в него чуточку классики позволят коричневые замшевые классические ботинки.

Коричневые замшевые классические ботинки С чем носить ботинки мужчине С чем носить классические ботинки мужчине

Ярко-розовый вязаный свитер и темно-серые шерстяные классические брюки с узором "в ёлочку" — хороший выбор для воплощения мужского образа в стиле business casual. И почему бы не привнести в этот образ на каждый день толику консерватизма с помощью коричневых замшевых классических ботинок?

Темно-коричневая бейсболка С чем носить бейсболку мужчине