Модный лук: черное длинное пальто, серый вязаный свитер, белая классическая рубашка, серые классические брюки

Модный лук: черное длинное пальто, серый вязаный свитер, белая классическая рубашка, серые классические брюки

Несмотря на то, что это классический образ, дуэт черного длинного пальто и серых классических брюк всегда будет нравиться стильным мужчинам, но также пленяет при этом дамские сердца. Черные кожаные оксфорды прекрасно дополнят этот ансамбль.

Черное длинное пальто Черное длинное пальто Серый вязаный свитер Серый вязаный свитер Белая классическая рубашка Белая классическая рубашка Серые классические брюки Серые классические брюки Черные кожаные оксфорды Черные кожаные оксфорды Черный галстук с принтом Черный галстук с принтом Серебряные часы Серебряные часы

Черное длинное пальто С чем носить пальто мужчине С чем носить длинное пальто

Несмотря на то, что это достаточно выдержанный образ, лук из черного длинного пальто и белой классической рубашки неизменно нравится стильным мужчинам, а также покоряет сердца прекрасных дам. И почему бы не привнести в этот ансамбль на каждый день толику утонченности с помощью черных кожаных оксфордов?

Серый вязаный свитер С чем носить свитер мужчине С чем носить вязаный свитер мужчине

Составив ансамбль из серого вязаного свитера и белой классической рубашки, можно получить классный мужской ансамбль для неофициальных мероприятий после работы. Разнообразить образ и добавить в него чуточку классики помогут черные кожаные оксфорды.

Белая классическая рубашка С чем носить рубашку мужчине С чем носить классическую рубашку мужчине

Серый вязаный свитер и белая классическая рубашка — замечательное решение для мероприятий с дресс-кодом смарт-кэжуал. Думаешь сделать образ немного строже? Тогда в качестве обуви к этому ансамблю, стоит обратить внимание на черные кожаные оксфорды.

Серые классические брюки С чем носить брюки мужчине С чем носить классические брюки мужчине

Белая классическая рубашка в паре с серыми классическими брюками позволит составить модный классический ансамбль. Черные кожаные оксфорды — беспроигрышный вариант, чтобы завершить лук.

Черные кожаные оксфорды С чем носить туфли мужчине С чем носить оксфорды

Несмотря на то, что этот лук кажется весьма сдержанным, ансамбль из белой классической рубашки и серых классических брюк всегда будет по душе джентльменам, покоряя при этом сердца представительниц прекрасного пола. Черные кожаные оксфорды — идеальный вариант, чтобы дополнить образ.

Черный галстук с принтом С чем носить галстук мужчине

Серебряные часы С чем носить часы мужчине