Модный лук: светло-коричневое длинное пальто, белый вязаный свитер, голубые зауженные джинсы, белые низкие кеды из плотной ткани

Модный лук: светло-коричневое длинное пальто, белый вязаный свитер, голубые зауженные джинсы, белые низкие кеды из плотной ткани

Светло-коричневое длинное пальто и голубые зауженные джинсы надежно закрепились в гардеробе многих парней, позволяя создавать эффектные и стильные ансамбли. Тебе нравятся смелые сочетания? Можешь закончить свой образ белыми низкими кедами из плотной ткани.

Светло-коричневое длинное пальто Светло-коричневое длинное пальто Белый вязаный свитер Белый вязаный свитер Голубые зауженные джинсы Голубые зауженные джинсы Белые низкие кеды из плотной ткани Белые низкие кеды из плотной ткани Черные кожаные часы Черные кожаные часы

Светло-коричневое длинное пальто С чем носить пальто мужчине С чем носить длинное пальто

Светло-коричневое длинное пальто будет выглядеть прекрасно в сочетании с белым вязаным свитером. Этот лук неплохо дополнят белые низкие кеды из плотной ткани.

Белый вязаный свитер С чем носить свитер мужчине С чем носить вязаный свитер мужчине

Светло-коричневое длинное пальто и белый вязаный свитер помогут составить незаезженный мужской лук для офиса. Дополни ансамбль белыми низкими кедами из плотной ткани, если не хочешь, чтобы он получился слишком консервативным.

Голубые зауженные джинсы С чем носить брюки мужчине С чем носить джинсы мужчине С чем носить зауженные джинсы мужчине

Белый вязаный свитер и голубые зауженные джинсы — идеальный лук, если ты ищешь простой, но в то же время стильный мужской лук. Что же до обуви, белые низкие кеды из плотной ткани — наиболее удачный вариант.

Белые низкие кеды из плотной ткани С чем носить кеды мужчине С чем носить низкие кеды мужчине

Белый вязаный свитер и голубые зауженные джинсы — обязательные вещи в арсенале парней с хорошим вкусом в одежде. В паре с этим луком наиболее гармонично будут выглядеть белые низкие кеды из плотной ткани.

Черные кожаные часы С чем носить часы мужчине