Модный лук: оливковое длинное пальто, бирюзовая шерстяная водолазка, белая футболка с круглым вырезом, коричневые вельветовые брюки чинос

Модный лук: оливковое длинное пальто, бирюзовая шерстяная водолазка, белая футболка с круглым вырезом, коричневые вельветовые брюки чинос

Оливковое длинное пальто в сочетании с коричневыми вельветовыми брюками чинос — необыденный лук для работы в офисе. Если тебе нравится более удобная обувь, останови свой выбор на темно-красных кожаных ботинках дезертах.

Оливковое длинное пальто Оливковое длинное пальто Бирюзовая шерстяная водолазка Бирюзовая шерстяная водолазка Белая футболка с круглым вырезом Белая футболка с круглым вырезом Коричневые вельветовые брюки чинос Коричневые вельветовые брюки чинос Темно-красные кожаные ботинки дезерты Темно-красные кожаные ботинки дезерты Прозрачные солнцезащитные очки Прозрачные солнцезащитные очки

Оливковое длинное пальто С чем носить пальто мужчине С чем носить длинное пальто

Оливковое длинное пальто и бирюзовую шерстяную водолазку можно надеть как на учебу, так и на прогулку с друзьями. Любишь смелые сочетания? Можешь закончить свой образ темно-красными кожаными ботинками дезертами.

Бирюзовая шерстяная водолазка С чем носить свитер мужчине С чем носить водолазку мужчине

Если ты принадлежишь к той категории джентльменов, которые любят одеваться с иголочки, тебе придется по душе лук из оливкового длинного пальто и бирюзовой шерстяной водолазки. Чтобы лук не получился слишком претенциозным, можно закончить его темно-красными кожаными ботинками дезертами.

Белая футболка с круглым вырезом С чем носить футболку мужчине С чем носить футболку с круглым вырезом мужчине

Бирюзовая шерстяная водолазка и белая футболка с круглым вырезом прочно обосновались в гардеробе многих молодых людей, позволяя создавать неприевшиеся и стильные ансамбли. Думаешь привнести сюда немного строгости? Тогда в качестве обуви к этому луку, стоит обратить внимание на темно-красные кожаные ботинки дезерты.

Коричневые вельветовые брюки чинос С чем носить брюки мужчине С чем носить брюки чинос

Бирюзовая шерстяная водолазка и коричневые вельветовые брюки чинос — прекрасный вариант для расслабленного, но стильного мужского образа. Очень неплохо здесь будут выглядеть темно-красные кожаные ботинки дезерты.

Темно-красные кожаные ботинки дезерты С чем носить ботинки мужчине С чем носить ботинки дезерты

В бирюзовой шерстяной водолазке и коричневых вельветовых брюках чинос можно пойти на свидание в непринужденной атмосфере или провести выходной, когда в планах поход в кино или барный тур. Весьма кстати здесь будут смотреться темно-красные кожаные ботинки дезерты.

Прозрачные солнцезащитные очки С чем носить солнцезащитные очки мужчине