Модный лук: темно-коричневое длинное пальто, черная водолазка, белая футболка с круглым вырезом, голубые рваные джинсы

Модный лук: темно-коричневое длинное пальто, черная водолазка, белая футболка с круглым вырезом, голубые рваные джинсы

Темно-коричневое длинное пальто и голубые рваные джинсы — неотъемлемые вещи в арсенале мужчин с чувством стиля. Что же до обуви, можно завершить лук белыми низкими кедами из плотной ткани.

Темно-коричневое длинное пальто Темно-коричневое длинное пальто Черная водолазка Черная водолазка Белая футболка с круглым вырезом Белая футболка с круглым вырезом Голубые рваные джинсы Голубые рваные джинсы Белые низкие кеды из плотной ткани Белые низкие кеды из плотной ткани Синий чемодан Синий чемодан Серебряные солнцезащитные очки Серебряные солнцезащитные очки Серебряные часы Серебряные часы Серебряный браслет из бисера Серебряный браслет из бисера

Темно-коричневое длинное пальто С чем носить пальто мужчине С чем носить длинное пальто

Темно-коричневое длинное пальто в сочетании с черной водолазкой подходит для свидания или похода в бар с друзьями. Не прочь поэкспериментировать? Заверши лук белыми низкими кедами из плотной ткани.

Черная водолазка С чем носить свитер мужчине С чем носить водолазку мужчине

Когда не знаешь, в чем пойти на свидание вечером, темно-коричневое длинное пальто и черная водолазка — великолепный вариант. Любишь смелые сочетания? Закончи свой ансамбль белыми низкими кедами из плотной ткани.

Белая футболка с круглым вырезом С чем носить футболку мужчине С чем носить футболку с круглым вырезом мужчине

Если в одежде ты ценишь комфорт и практичность, попробуй это сочетание черной водолазки и белой футболки с круглым вырезом. Белые низкие кеды из плотной ткани выгодно дополнят этот образ.

Голубые рваные джинсы С чем носить брюки мужчине С чем носить джинсы мужчине

Тандем черной водолазки и голубых рваных джинсов - самый простой из возможных ансамблей для активного отдыха. Хотел бы сделать лук немного строже? Тогда в качестве обуви к этому образу, выбери белые низкие кеды из плотной ткани.

Белые низкие кеды из плотной ткани С чем носить кеды мужчине С чем носить низкие кеды мужчине

Стильное сочетание черной водолазки и голубых рваных джинсов подойдет для мероприятий, когда комфорт превыше всего. Теперь почему бы не привнести в повседневный ансамбль немного консерватизма с помощью белых низких кед из плотной ткани?

Серебряные солнцезащитные очки С чем носить солнцезащитные очки мужчине

Серебряные часы С чем носить часы мужчине

Серебряный браслет из бисера С чем носить браслет мужчине