Модный лук: табачное длинное пальто, черная водолазка, белая футболка с круглым вырезом, темно-коричневые брюки чинос

Модный лук: табачное длинное пальто, черная водолазка, белая футболка с круглым вырезом, темно-коричневые брюки чинос

Табачное длинное пальто и темно-коричневые брюки чинос — беспроигрышный вариант для создания мужского ансамбля в стиле business casual. Любители экспериментировать могут завершить образ темно-коричневыми замшевыми ботинками челси, тем самым добавив в него немного классики.

Табачное длинное пальто Табачное длинное пальто Черная водолазка Черная водолазка Белая футболка с круглым вырезом Белая футболка с круглым вырезом Темно-коричневые брюки чинос Темно-коричневые брюки чинос Темно-коричневые замшевые ботинки челси Темно-коричневые замшевые ботинки челси

Табачное длинное пальто С чем носить пальто мужчине С чем носить длинное пальто

Если ты приписываешь себя к той немногочисленной группе мужчин, способных ориентироваться в моде, тебе понравится тандем табачного длинного пальто и черной водолазки. Любители модных экспериментов могут закончить образ темно-коричневыми замшевыми ботинками челси, тем самым добавив в него толику элегантности.

Черная водолазка С чем носить свитер мужчине С чем носить водолазку мужчине

Табачное длинное пальто и черная водолазка — необходимые вещи в гардеробе джентльменов с превосходным чувством стиля. Хочешь добавить в этот лук толику элегантности? Тогда в качестве дополнения к этому образу, обрати внимание на темно-коричневые замшевые ботинки челси.

Белая футболка с круглым вырезом С чем носить футболку мужчине С чем носить футболку с круглым вырезом мужчине

Несмотря на то, что это достаточно не сложный лук, лук из черной водолазки и белой футболки с круглым вырезом приходится по вкусу стильным мужчинам, а также покоряет сердца представительниц прекрасного пола. Боишься выглядеть несолидно? Закончи этот образ темно-коричневыми замшевыми ботинками челси.

Темно-коричневые брюки чинос С чем носить брюки мужчине С чем носить брюки чинос

Если ты ценишь комфорт и функциональность, обрати внимание на дуэт черной водолазки и темно-коричневых брюк чинос. Теперь почему бы не добавить в повседневный ансамбль чуточку консерватизма с помощью темно-коричневых замшевых ботинок челси?

Темно-коричневые замшевые ботинки челси С чем носить ботинки мужчине С чем носить ботинки челси мужчине

Если у тебя на работе нет дресс-кода как такового, обрати внимание на это сочетание черной водолазки и темно-коричневых брюк чинос. Теперь почему бы не добавить в этот ансамбль на каждый день толику изысканности с помощью темно-коричневых замшевых ботинок челси?