Модный лук: темно-серое длинное пальто с узором "в ёлочку", коричневая водолазка, коричневая рубашка с длинным рукавом в мелкую клетку, темно-серые классические брюки

Модный лук: темно-серое длинное пальто с узором "в ёлочку", коричневая водолазка, коричневая рубашка с длинным рукавом в мелкую клетку, темно-серые классические брюки

Образ из темно-серого длинного пальто с узором "в ёлочку" и коричневой водолазки поможет реализовать в твоем луке городской стиль современного мужчины.

Темно-серое длинное пальто с узором "в ёлочку" Темно-серое длинное пальто с узором "в ёлочку" Коричневая водолазка Коричневая водолазка Коричневая рубашка с длинным рукавом в мелкую клетку Коричневая рубашка с длинным рукавом в мелкую клетку Темно-серые классические брюки Темно-серые классические брюки Темно-коричневые замшевые лоферы Темно-коричневые замшевые лоферы Темно-коричневый кожаный плетеный ремень Темно-коричневый кожаный плетеный ремень Серебряные часы Серебряные часы Темно-коричневые носки Темно-коричневые носки

Темно-серое длинное пальто с узором "в ёлочку" С чем носить пальто мужчине С чем носить длинное пальто

Создав ансамбль из темно-серого длинного пальто с узором "в ёлочку" и коричневой водолазки, можно получить прекрасный мужской ансамбль для неофициальных встреч после работы. Любители экспериментов могут дополнить ансамбль темно-коричневыми замшевыми лоферами, тем самым добавив в него чуточку строгости.

Коричневая водолазка С чем носить свитер мужчине С чем носить водолазку мужчине

Коричневая водолазка и коричневая рубашка с длинным рукавом в мелкую клетку — хороший выбор, если ты ищешь простой, но в то же время модный мужской образ. Думаешь добавить в этот ансамбль немного элегантности? Тогда в качестве дополнения к этому луку, обрати внимание на темно-коричневые замшевые лоферы.

Коричневая рубашка с длинным рукавом в мелкую клетку С чем носить рубашку мужчине С чем носить рубашку с длинным рукавом мужчине

Если ты ценишь комфорт и функциональность, обрати внимание на это лук из коричневой водолазки и коричневой рубашки с длинным рукавом в мелкую клетку. И почему бы не привнести в этот лук на каждый день немного изысканности с помощью темно-коричневых замшевых лоферов?

Темно-серые классические брюки С чем носить брюки мужчине С чем носить классические брюки мужчине

Несмотря на то, что этот образ весьма классический, сочетание коричневой водолазки и темно-серых классических брюк всегда будет по душе стильным мужчинам, непременно пленяя при этом сердца дамского пола. Вместе с этим образом выгодно будут смотреться темно-коричневые замшевые лоферы.

Темно-коричневые замшевые лоферы С чем носить туфли мужчине С чем носить лоферы мужчине

Коричневая водолазка в сочетании с темно-серыми классическими брюками — воплощение изысканного мужского стиля. Вместе с этим ансамблем прекрасно будут выглядеть темно-коричневые замшевые лоферы.

Темно-коричневый кожаный плетеный ремень С чем носить ремень мужчине

Серебряные часы С чем носить часы мужчине

Темно-коричневые носки С чем носить носки мужчине