Модный лук: черное длинное пальто, белая водолазка, серая фланелевая рубашка с длинным рукавом в мелкую клетку, серые брюки чинос

Модный лук: черное длинное пальто, белая водолазка, серая фланелевая рубашка с длинным рукавом в мелкую клетку, серые брюки чинос

Сочетание черного длинного пальто и серых брюк чинос подходит для свидания или похода в бар с друзьями. Не прочь поэкспериментировать? Заверши ансамбль серыми кроссовками.

Черное длинное пальто Черное длинное пальто Белая водолазка Белая водолазка Серая фланелевая рубашка с длинным рукавом в мелкую клетку Серая фланелевая рубашка с длинным рукавом в мелкую клетку Серые брюки чинос Серые брюки чинос Серые кроссовки Серые кроссовки Оранжевая шапка с принтом Оранжевая шапка с принтом Черные носки Черные носки

Черное длинное пальто С чем носить пальто мужчине С чем носить длинное пальто

Черное длинное пальто и белую водолазку можно надеть как на работу, так и на прогулку с друзьями. Почему бы не добавить в этот лук чуточку расслабленности с помощью серых кроссовок?

Белая водолазка С чем носить свитер мужчине С чем носить водолазку мужчине

Белая водолазка и серая фланелевая рубашка с длинным рукавом в мелкую клетку — беспроигрышный вариант, если ты хочешь создать раскованный, но в то же время стильный мужской лук. Почему бы не добавить в этот лук чуточку расслабленности с помощью серых кроссовок?

Серая фланелевая рубашка с длинным рукавом в мелкую клетку С чем носить рубашку мужчине С чем носить рубашку с длинным рукавом мужчине

Стильное сочетание белой водолазки и серой фланелевой рубашки с длинным рукавом в мелкую клетку поможет выразить твою индивидуальность и выделиться из общей массы. Создать интересный контраст с остальными элементами этого ансамбля помогут серые кроссовки.

Серые брюки чинос С чем носить брюки мужчине С чем носить брюки чинос

Собираясь в вечера в кино или кафе с возлюбленной, обрати внимание на тандем белой водолазки и серых брюк чинос. Любишь дерзкие сочетания? Можешь дополнить свой ансамбль серыми кроссовками.

Серые кроссовки С чем носить кеды мужчине С чем носить кроссовки мужчине

Если ты любишь одеваться с иголочки, чувствуя себя при этом комфортно и уверенно, тебе стоит попробовать это сочетание белой водолазки и серых брюк чинос. Чтобы образ не получился слишком вычурным, можно дополнить его серыми кроссовками.

Черные носки С чем носить носки мужчине