Модный лук: оливковое длинное пальто, бежевая шерстяная вязаная водолазка, голубая рубашка с длинным рукавом, синие джинсы

Модный лук: оливковое длинное пальто, бежевая шерстяная вязаная водолазка, голубая рубашка с длинным рукавом, синие джинсы

Создав образ из оливкового длинного пальто и синих джинсов, можно получить подходящий мужской образ для полуформальных встреч после работы. Любишь экспериментировать? Заверши лук черными замшевыми ботинками челси.

Оливковое длинное пальто Оливковое длинное пальто Бежевая шерстяная вязаная водолазка Бежевая шерстяная вязаная водолазка Голубая рубашка с длинным рукавом Голубая рубашка с длинным рукавом Синие джинсы Синие джинсы Черные замшевые ботинки челси Черные замшевые ботинки челси Темно-синяя шерстяная шляпа Темно-синяя шерстяная шляпа Красный шарф Красный шарф Темно-коричневые солнцезащитные очки Темно-коричневые солнцезащитные очки

Оливковое длинное пальто С чем носить пальто мужчине С чем носить длинное пальто

Оливковое длинное пальто и бежевая шерстяная вязаная водолазка стильно впишутся в любой мужской лук — непринужденный будничный лук или же утонченный вечерний. Что же касается обуви, можешь отдать предпочтение классике и выбрать черные замшевые ботинки челси.

Бежевая шерстяная вязаная водолазка С чем носить свитер мужчине С чем носить водолазку мужчине

Сочетание оливкового длинного пальто и бежевой шерстяной вязаной водолазки несомненно будет обращать на себя взгляды прекрасных девушек. И почему бы не привнести в этот образ на каждый день чуточку стильной строгости с помощью черных замшевых ботинок челси?

Голубая рубашка с длинным рукавом С чем носить рубашку мужчине С чем носить рубашку с длинным рукавом мужчине

Несмотря на то, что это достаточно не сложный лук, сочетание бежевой шерстяной вязаной водолазки и голубой рубашки с длинным рукавом неизменно нравится джентльменам, покоряя при этом сердца дам. И почему бы не привнести в этот образ на каждый день чуточку изысканности с помощью черных замшевых ботинок челси?

Синие джинсы С чем носить брюки мужчине С чем носить джинсы мужчине

Бежевая шерстяная вязаная водолазка и синие джинсы надежно закрепились в гардеробе многих джентльменов, позволяя создавать запоминающиеся и удобные луки. Если тебе нравится сочетать в своих образах разные стили, из обуви можешь надеть черные замшевые ботинки челси.

Черные замшевые ботинки челси С чем носить ботинки мужчине С чем носить ботинки челси мужчине

Сочетание бежевой шерстяной вязаной водолазки и синих джинсов позволит составить незаезженный мужской образ в непринужденном стиле. Думаешь сделать лук немного строже? Тогда в качестве обуви к этому луку, выбери черные замшевые ботинки челси.

Красный шарф С чем носить шарф мужчине

Темно-коричневые солнцезащитные очки С чем носить солнцезащитные очки мужчине