Модный лук: серое длинное пальто с узором "гусиные лапки", серая водолазка, темно-зеленая рубашка с длинным рукавом, белые брюки чинос

Модный лук: серое длинное пальто с узором "гусиные лапки", серая водолазка, темно-зеленая рубашка с длинным рукавом, белые брюки чинос

Серое длинное пальто с узором "гусиные лапки" и белые брюки чинос — неотъемлемые вещи в арсенале стильного жителя мегаполиса. Хотел бы добавить в этот наряд нотку классики? Тогда в качестве обуви к этому ансамблю, обрати внимание на черные кожаные ботинки челси.

Серое длинное пальто с узором "гусиные лапки" Серое длинное пальто с узором "гусиные лапки" Серая водолазка Серая водолазка Темно-зеленая рубашка с длинным рукавом Темно-зеленая рубашка с длинным рукавом Белые брюки чинос Белые брюки чинос Черные кожаные ботинки челси Черные кожаные ботинки челси Черные солнцезащитные очки Черные солнцезащитные очки Черные часы Черные часы

Серое длинное пальто с узором "гусиные лапки" С чем носить пальто мужчине С чем носить длинное пальто

Любителям стиля business casual придется по душе тандем серого длинного пальто с узором "гусиные лапки" и серой водолазки. Черные кожаные ботинки челси добавят ансамблю утонченности.

Серая водолазка С чем носить свитер мужчине С чем носить водолазку мужчине

Серая водолазка и темно-зеленая рубашка с длинным рукавом — неотъемлемые вещи в арсенале парней с чувством стиля. Думаешь сделать ансамбль немного строже? Тогда в качестве дополнения к этому образу, стоит обратить внимание на черные кожаные ботинки челси.

Темно-зеленая рубашка с длинным рукавом С чем носить рубашку мужчине С чем носить рубашку с длинным рукавом мужчине

Стильное сочетание серой водолазки и темно-зеленой рубашки с длинным рукавом несомненно будет привлекать внимание прекрасных барышень. Не прочь добавить в этот ансамбль нотку классики? Тогда в качестве дополнения к этому ансамблю, стоит обратить внимание на черные кожаные ботинки челси.

Белые брюки чинос С чем носить брюки мужчине С чем носить брюки чинос

Серая водолазка в сочетании с белыми брюками чинос не прекращает нравиться стильным молодым людям. Любители экспериментировать могут закончить ансамбль черными кожаными ботинками челси, тем самым добавив в него немного утонченности.

Черные кожаные ботинки челси С чем носить ботинки мужчине С чем носить ботинки челси мужчине

Серая водолазка и белые брюки чинос прекрасно подходят для воплощения городского лука на каждый день. Не прочь привнести сюда толику строгости? Тогда в качестве обуви к этому ансамблю, выбирай черные кожаные ботинки челси.

Черные солнцезащитные очки С чем носить солнцезащитные очки мужчине

Черные часы С чем носить часы мужчине