Модный лук: оливковое длинное пальто, белая шерстяная водолазка, серые классические брюки в клетку, коричневые замшевые броги

Модный лук: оливковое длинное пальто, белая шерстяная водолазка, серые классические брюки в клетку, коричневые замшевые броги

Несмотря на то, что этот образ довольно-таки классический, сочетание оливкового длинного пальто и серых классических брюк в клетку всегда будет по вкусу стильным мужчинам, но также пленяет при этом дамские сердца. Поклонники смелых сочетаний могут дополнить образ коричневыми замшевыми брогами.

Оливковое длинное пальто Оливковое длинное пальто Белая шерстяная водолазка Белая шерстяная водолазка Серые классические брюки в клетку Серые классические брюки в клетку Коричневые замшевые броги Коричневые замшевые броги Оливковый шарф в шотландскую клетку Оливковый шарф в шотландскую клетку Коричневые кожаные перчатки Коричневые кожаные перчатки Прозрачные солнцезащитные очки Прозрачные солнцезащитные очки Коричневые носки Коричневые носки

Оливковое длинное пальто С чем носить пальто мужчине С чем носить длинное пальто

Оливковое длинное пальто в паре с белой шерстяной водолазкой подходит для вечера с девушкой или похода в бар с коллегами. Не прочь привнести в этот наряд нотку строгости? Тогда в качестве обуви к этому ансамблю, выбирай коричневые замшевые броги.

Белая шерстяная водолазка С чем носить свитер мужчине С чем носить водолазку мужчине

Оливковое длинное пальто в сочетании с белой шерстяной водолазкой поможет создать модный, но в то же время мужественный лук. Хочешь добавить сюда толику эффектности? Тогда в качестве обуви к этому образу, стоит обратить внимание на коричневые замшевые броги.

Серые классические брюки в клетку С чем носить брюки мужчине С чем носить классические брюки мужчине

Если ты принадлежишь к той немногочисленной категории молодых людей, ориентирующихся в трендах, тебе подойдет лук из белой шерстяной водолазки и серых классических брюк в клетку. Весьма органично здесь будут смотреться коричневые замшевые броги.

Коричневые замшевые броги С чем носить туфли мужчине С чем носить броги

Белая шерстяная водолазка в паре с серыми классическими брюками в клетку безусловно будет обращать на себя взоры прекрасных женщин. Вместе с этим образом органично смотрятся коричневые замшевые броги.

Коричневые кожаные перчатки С чем носить перчатки мужчине

Прозрачные солнцезащитные очки С чем носить солнцезащитные очки мужчине

Коричневые носки С чем носить носки мужчине