Модный лук: темно-синее длинное пальто, коричневая водолазка, черные классические брюки, черные кожаные оксфорды

David Park

https://www.instagram.com/david_park07/

Модный лук: темно-синее длинное пальто, коричневая водолазка, черные классические брюки, черные кожаные оксфорды

Темно-синее длинное пальто и коричневая водолазка — прекрасный вариант для воплощения мужского образа в стиле smart casual. Этот образ обретает свежее прочтение в паре с черными кожаными оксфордами.

Темно-синее длинное пальто Темно-синее длинное пальто Коричневая водолазка Коричневая водолазка Черные классические брюки Черные классические брюки Черные кожаные оксфорды Черные кожаные оксфорды Черные кожаные перчатки Черные кожаные перчатки Черные носки Черные носки

Коричневая водолазка С чем носить свитер мужчине С чем носить водолазку мужчине

Темно-синее длинное пальто и коричневая водолазка — must have вещи в гардеробе джентльменов с чувством стиля. Почему бы не привнести в этот ансамбль на каждый день немного элегантности с помощью черных кожаных оксфордов?

Черные классические брюки С чем носить брюки мужчине С чем носить классические брюки мужчине

Несмотря на то, что это классический образ, сочетание коричневой водолазки и черных классических брюк является постоянным выбором стильных молодых людей, пленяя при этом дамские сердца. Думаешь сделать лук немного элегантнее? Тогда в качестве обуви к этому ансамблю, выбери черные кожаные оксфорды.

Черные кожаные оксфорды С чем носить туфли мужчине С чем носить оксфорды

Несмотря на то, что это достаточно консервативный лук, лук из коричневой водолазки и черных классических брюк всегда будет нравиться стильным молодым людям, покоряя при этом сердца девушек. Любители экспериментов могут дополнить образ черными кожаными оксфордами, тем самым добавив в него толику классики.

Черные кожаные перчатки С чем носить перчатки мужчине

Черные носки С чем носить носки мужчине