Модный лук: темно-серое длинное пальто, черная водолазка, серые классические брюки, черные кожаные броги

Модный лук: темно-серое длинное пальто, черная водолазка, серые классические брюки, черные кожаные броги

Несмотря на то, что этот ансамбль достаточно классический, ансамбль из темно-серого длинного пальто и серых классических брюк всегда будет по вкусу стильным мужчинам, но также покоряет при этом сердца представительниц прекрасного пола. Этот лук органично дополнят черные кожаные броги.

Темно-серое длинное пальто Темно-серое длинное пальто Черная водолазка Черная водолазка Серые классические брюки Серые классические брюки Черные кожаные броги Черные кожаные броги Табачные кожаные перчатки Табачные кожаные перчатки Табачные солнцезащитные очки Табачные солнцезащитные очки

Темно-серое длинное пальто С чем носить пальто мужчине С чем носить длинное пальто

Тандем темно-серого длинного пальто и черной водолазки подходит и для рабочего дня в офисе, и для веселого вечера с друзьями. Толику консерватизма и мужественности луку добавит пара черных кожаных брогов.

Черная водолазка С чем носить свитер мужчине С чем носить водолазку мужчине

Темно-серое длинное пальто в паре с черной водолазкой без сомнений будет привлекать внимание прекрасных девушек. Не прочь добавить сюда нотку элегантности? Тогда в качестве обуви к этому образу, стоит обратить внимание на черные кожаные броги.

Серые классические брюки С чем носить брюки мужчине С чем носить классические брюки мужчине

Несмотря на то, что этот ансамбль кажется довольно-таки выдержанным, дуэт черной водолазки и серых классических брюк всегда будет выбором стильных молодых людей, покоряя при этом дамские сердца. Весьма кстати здесь смотрятся черные кожаные броги.

Черные кожаные броги С чем носить туфли мужчине С чем носить броги

Несмотря на то, что этот ансамбль достаточно классический, тандем черной водолазки и серых классических брюк всегда будет по вкусу джентльменам, неизбежно пленяя при этом сердца прекрасных дам. Вкупе с этим луком прекрасно будут выглядеть черные кожаные броги.

Табачные солнцезащитные очки С чем носить солнцезащитные очки мужчине