Модный лук: серое длинное пальто, серая водолазка, черные шерстяные классические брюки, черные кожаные ботинки челси

Модный лук: серое длинное пальто, серая водолазка, черные шерстяные классические брюки, черные кожаные ботинки челси

Несмотря на то, что это довольно-таки консервативный образ, лук из серого длинного пальто и черных шерстяных классических брюк приходится по вкусу стильным молодым людям, покоряя при этом сердца дамского пола. Если сочетание несочетаемого привлекает тебя не меньше, чем безвременная классика, заверши этот наряд черными кожаными ботинками челси.

Серое длинное пальто Серое длинное пальто Серая водолазка Серая водолазка Черные шерстяные классические брюки Черные шерстяные классические брюки Черные кожаные ботинки челси Черные кожаные ботинки челси Серебряные часы Серебряные часы

Серое длинное пальто С чем носить пальто мужчине С чем носить длинное пальто

Серое длинное пальто в сочетании с серой водолазкой — необычный вариант для молодых людей, работающих в офисе. Хотел бы сделать лук немного строже? Тогда в качестве обуви к этому ансамблю, стоит обратить внимание на черные кожаные ботинки челси.

Серая водолазка С чем носить свитер мужчине С чем носить водолазку мужчине

Если ты принадлежишь к той редкой группе парней, способных неплохо ориентироваться в одежде, тебе придется по душе лук из серого длинного пальто и серой водолазки. Хотел бы привнести сюда нотку изысканности? Тогда в качестве обуви к этому образу, стоит обратить внимание на черные кожаные ботинки челси.

Черные шерстяные классические брюки С чем носить брюки мужчине С чем носить классические брюки мужчине

Несмотря на то, что этот лук выглядит довольно сдержанно, ансамбль из серой водолазки и черных шерстяных классических брюк всегда будет нравиться стильным мужчинам, покоряя при этом дамские сердца. Что касается обуви, черные кожаные ботинки челси — самый удачный вариант.

Черные кожаные ботинки челси С чем носить ботинки мужчине С чем носить ботинки челси мужчине

Несмотря на то, что это довольно выдержанный ансамбль, сочетание серой водолазки и черных шерстяных классических брюк всегда будет нравиться джентльменам, непременно покоряя при этом сердца прекрасных дам. В паре с этим луком органично выглядят черные кожаные ботинки челси.

Серебряные часы С чем носить часы мужчине