Модный лук: желтое длинное пальто в клетку, черная водолазка, черные классические брюки в клетку, черные кожаные туфли дерби

Модный лук: желтое длинное пальто в клетку, черная водолазка, черные классические брюки в клетку, черные кожаные туфли дерби

Несмотря на то, что это классический образ, дуэт желтого длинного пальто в клетку и черных классических брюк в клетку всегда будет выбором стильных мужчин, неизменно покоряя при этом сердца девушек. Если говорить об обуви, черные кожаные туфли дерби будут классным выбором.

Желтое длинное пальто в клетку Желтое длинное пальто в клетку Черная водолазка Черная водолазка Черные классические брюки в клетку Черные классические брюки в клетку Черные кожаные туфли дерби Черные кожаные туфли дерби Черные носки Черные носки

Желтое длинное пальто в клетку С чем носить пальто мужчине С чем носить длинное пальто

Если ты принадлежишь к той немногочисленной категории парней, разбирающихся в трендах, тебе понравится дуэт желтого длинного пальто в клетку и черной водолазки. Почему бы не привнести в повседневный лук толику стильной строгости с помощью черных кожаных туфель дерби?

Черная водолазка С чем носить свитер мужчине С чем носить водолазку мужчине

Если ты из той когорты мужчин, которые разбираются в моде, тебе подойдет сочетание желтого длинного пальто в клетку и черной водолазки. Не прочь сделать образ немного элегантнее? Тогда в качестве обуви к этому луку, стоит обратить внимание на черные кожаные туфли дерби.

Черные классические брюки в клетку С чем носить брюки мужчине С чем носить классические брюки мужчине

Черная водолазка в паре с черными классическими брюками в клетку — идеальный офисный вариант для джентльменов. Боишься выглядеть несолидно? Заверши этот лук черными кожаными туфлями дерби.

Черные кожаные туфли дерби С чем носить туфли мужчине С чем носить туфли дерби

Черная водолазка и черные классические брюки в клетку — замечательное решение для встреч с полуофициальным дресс-кодом. Любители необычных луков могут дополнить образ черными кожаными туфлями дерби, тем самым добавив в него чуточку утонченности.

Черные носки С чем носить носки мужчине