Модный лук: оливковое длинное пальто, темно-синяя водолазка, серые шерстяные классические брюки, белые низкие кеды

Модный лук: оливковое длинное пальто, темно-синяя водолазка, серые шерстяные классические брюки, белые низкие кеды

Несмотря на то, что это классический образ, сочетание оливкового длинного пальто и серых шерстяных классических брюк приходится по душе стильным мужчинам, пленяя при этом сердца представительниц прекрасного пола. Создать интересный контраст с остальными предметами из этого лука помогут белые низкие кеды.

Оливковое длинное пальто Оливковое длинное пальто Темно-синяя водолазка Темно-синяя водолазка Серые шерстяные классические брюки Серые шерстяные классические брюки Белые низкие кеды Белые низкие кеды Белая шапка Белая шапка

Оливковое длинное пальто С чем носить пальто мужчине С чем носить длинное пальто

Если ты приписываешь себя к той редкой категории молодых людей, способных неплохо ориентироваться в моде, тебе подойдет дуэт оливкового длинного пальто и темно-синей водолазки. Ты сможешь легко адаптировать такой образ к повседневным нуждам, дополнив его белыми низкими кедами.

Серые шерстяные классические брюки С чем носить брюки мужчине С чем носить классические брюки мужчине

Несмотря на то, что это довольно выдержанный образ, тандем темно-синей водолазки и серых шерстяных классических брюк всегда будет по душе джентльменам, покоряя при этом сердца представительниц прекрасного пола. Чтобы образ не казался нарочито продуманным, подумай о контрастных деталях: белых низких кедах.

Белые низкие кеды С чем носить кеды мужчине С чем носить низкие кеды мужчине

Несмотря на то, что это довольно-таки сдержанный ансамбль, тандем темно-синей водолазки и серых шерстяных классических брюк всегда будет нравиться стильным мужчинам, но также покоряет при этом сердца прекрасных дам. Создать красивый контраст с остальными предметами из этого образа помогут белые низкие кеды.

Белая шапка С чем носить шапку мужчине