Модный лук: темно-коричневое длинное пальто, черная водолазка с принтом, черные зауженные джинсы, белые кроссовки

Модный лук: темно-коричневое длинное пальто, черная водолазка с принтом, черные зауженные джинсы, белые кроссовки

Если ты из той категории джентльменов, которые любят одеваться по моде, тебе понравится ансамбль из темно-коричневого длинного пальто и черной водолазки с принтом.

Темно-коричневое длинное пальто Темно-коричневое длинное пальто Черная водолазка с принтом Черная водолазка с принтом Черные зауженные джинсы Черные зауженные джинсы Белые кроссовки Белые кроссовки Черная поясная сумка из плотной ткани Черная поясная сумка из плотной ткани Темно-зеленая шапка Темно-зеленая шапка Темно-коричневые солнцезащитные очки Темно-коричневые солнцезащитные очки

Темно-коричневое длинное пальто С чем носить пальто мужчине С чем носить длинное пальто

Темно-коричневое длинное пальто и черная водолазка с принтом гармонично впишутся в любой мужской лук — лёгкий повседневный лук или же элегантный вечерний. Если сочетание несочетаемого импонирует тебе не меньше, чем проверенная классика, дополни этот наряд белыми кроссовками.

Черная водолазка с принтом С чем носить свитер мужчине С чем носить водолазку мужчине

Темно-коричневое длинное пальто и черная водолазка с принтом прекрасно впишутся в любой мужской ансамбль — простой повседневный ансамбль или же строгий вечерний. Этот ансамбль прекрасно дополнят белые кроссовки.

Черные зауженные джинсы С чем носить брюки мужчине С чем носить джинсы мужчине С чем носить зауженные джинсы мужчине

Если в одежде ты ценишь комфорт и практичность, черная водолазка с принтом и черные зауженные джинсы — замечательный выбор для привлекательного мужского лука на каждый день. Закончив лук белыми кроссовками, ты привнесешь в него немного беззаботства.

Белые кроссовки С чем носить кеды мужчине С чем носить кроссовки мужчине

Если этот день тебе предстоит провести в движении, сочетание черной водолазки с принтом и черных зауженных джинсов поможет составить комфортный образ в непринужденном стиле. Чтобы лук не получился слишком строгим, можешь дополнить его белыми кроссовками.

Черная поясная сумка из плотной ткани С чем носить сумку мужчине С чем носить поясную сумку мужчине

Темно-зеленая шапка С чем носить шапку мужчине

Темно-коричневые солнцезащитные очки С чем носить солнцезащитные очки мужчине