Модный лук: черно-белое длинное пальто в мелкую клетку, белая вязаная водолазка, голубые зауженные джинсы, белые кожаные низкие кеды с принтом

Philipp Hehmann

https://www.instagram.com/streetandgentle

Модный лук: черно-белое длинное пальто в мелкую клетку, белая вязаная водолазка, голубые зауженные джинсы, белые кожаные низкие кеды с принтом

Дуэт черно-белого длинного пальто в мелкую клетку и голубых зауженных джинсов поможет составить незаезженный мужской образ в расслабленном стиле. Если сочетание несочетаемого импонирует тебе не меньше, чем безвременная классика, закончи свой ансамбль белыми кожаными низкими кедами с принтом.

Черно-белое длинное пальто в мелкую клетку Черно-белое длинное пальто в мелкую клетку Белая вязаная водолазка Белая вязаная водолазка Голубые зауженные джинсы Голубые зауженные джинсы Белые кожаные низкие кеды с принтом Белые кожаные низкие кеды с принтом Черно-золотые солнцезащитные очки Черно-золотые солнцезащитные очки Серебряный браслет Серебряный браслет

Черно-белое длинное пальто в мелкую клетку С чем носить пальто мужчине С чем носить длинное пальто

Сочетание черно-белого длинного пальто в мелкую клетку и белой вязаной водолазки подойдет для свидания или похода в бар с друзьями. Пара белых кожаных низких кед с принтом добавит облику легкости и беззаботства.

Белая вязаная водолазка С чем носить свитер мужчине С чем носить водолазку мужчине

Если ты принадлежишь к той категории мужчин, которые разбираются в моде, тебе придется по душе дуэт черно-белого длинного пальто в мелкую клетку и белой вязаной водолазки. Дерзкие мужчины закончат лук белыми кожаными низкими кедами с принтом.

Голубые зауженные джинсы С чем носить брюки мужчине С чем носить джинсы мужчине С чем носить зауженные джинсы мужчине

Белая вязаная водолазка и голубые зауженные джинсы позволят создать простой и практичный образ для выходного дня в парке или вечера в шумном заведении с друзьями. Дополнив образ белыми кожаными низкими кедами с принтом, можно получить поразительный результат.

Белые кожаные низкие кеды с принтом С чем носить кеды мужчине С чем носить низкие кеды мужчине

Белая вязаная водолазка и голубые зауженные джинсы — великолепная формула для создания привлекательного и функционального ансамбля. Хочешь сделать лук немного элегантнее? Тогда в качестве обуви к этому ансамблю, выбери белые кожаные низкие кеды с принтом.

Черно-золотые солнцезащитные очки С чем носить солнцезащитные очки мужчине

Серебряный браслет С чем носить браслет мужчине