Модный лук: светло-коричневое длинное пальто, темно-синяя водолазка, темно-синие джинсы, черные кожаные ботинки челси

Модный лук: светло-коричневое длинное пальто, темно-синяя водолазка, темно-синие джинсы, черные кожаные ботинки челси

Если ты принадлежишь к той категории парней, которые разбираются в моде, тебе подойдет ансамбль из светло-коричневого длинного пальто и темно-синих джинсов. Сделать лук элегантнее позволят черные кожаные ботинки челси.

Светло-коричневое длинное пальто Светло-коричневое длинное пальто Темно-синяя водолазка Темно-синяя водолазка Темно-синие джинсы Темно-синие джинсы Черные кожаные ботинки челси Черные кожаные ботинки челси Коричневая кожаная дорожная сумка Коричневая кожаная дорожная сумка Темно-коричневые солнцезащитные очки Темно-коричневые солнцезащитные очки Черные кожаные часы Черные кожаные часы

Светло-коричневое длинное пальто С чем носить пальто мужчине С чем носить длинное пальто

Светло-коричневое длинное пальто в паре с темно-синей водолазкой подойдет для свидания или похода в бар с коллегами. Не прочь сделать ансамбль немного строже? Тогда в качестве дополнения к этому ансамблю, стоит выбрать черные кожаные ботинки челси.

Черные кожаные ботинки челси С чем носить ботинки мужчине С чем носить ботинки челси мужчине

Современным джентльменам, которые хотят быть в курсе последних тенденций, рекомендуем обратить внимание на это сочетание темно-синей водолазки и темно-синих джинсов. Не прочь сделать ансамбль немного элегантнее? Тогда в качестве дополнения к этому луку, стоит обратить внимание на черные кожаные ботинки челси.

Темно-коричневые солнцезащитные очки С чем носить солнцезащитные очки мужчине

Черные кожаные часы С чем носить часы мужчине