Модный лук: табачное длинное пальто, темно-коричневая водолазка, черные джинсы, коричневые замшевые ботинки челси

Модный лук: табачное длинное пальто, темно-коричневая водолазка, черные джинсы, коричневые замшевые ботинки челси

Если ты принадлежишь к той редкой группе молодых людей, ориентирующихся в трендах, тебе придется по вкусу дуэт табачного длинного пальто и черных джинсов. Если ты не боишься сочетать в своих образах разные стили, из обуви можешь надеть коричневые замшевые ботинки челси.

Табачное длинное пальто Табачное длинное пальто Темно-коричневая водолазка Темно-коричневая водолазка Черные джинсы Черные джинсы Коричневые замшевые ботинки челси Коричневые замшевые ботинки челси Темно-коричневые кожаные часы Темно-коричневые кожаные часы

Табачное длинное пальто С чем носить пальто мужчине С чем носить длинное пальто

Если ты принадлежишь к той категории молодых людей, которые любят одеваться стильно, тебе придется по душе ансамбль из табачного длинного пальто и темно-коричневой водолазки. Думаешь сделать лук немного строже? Тогда в качестве обуви к этому луку, обрати внимание на коричневые замшевые ботинки челси.

Темно-коричневая водолазка С чем носить свитер мужчине С чем носить водолазку мужчине

Сочетание табачного длинного пальто и темно-коричневой водолазки — необычный лук для джентльменов, работающих в офисе. Любишь экспериментировать? Дополни ансамбль коричневыми замшевыми ботинками челси.

Черные джинсы С чем носить брюки мужчине С чем носить джинсы мужчине

Несмотря на то, что это достаточно легкий образ, сочетание темно-коричневой водолазки и черных джинсов приходится по душе стильным мужчинам, а также покоряет сердца дамского пола. Любишь эксперименты? Заверши образ коричневыми замшевыми ботинками челси.

Коричневые замшевые ботинки челси С чем носить ботинки мужчине С чем носить ботинки челси мужчине

Тандем темно-коричневой водолазки и черных джинсов позволит составить необычный мужской образ в непринужденном стиле. Этот образ легко обретает свежее прочтение в сочетании с коричневыми замшевыми ботинками челси.

Темно-коричневые кожаные часы С чем носить часы мужчине