Модный лук: светло-коричневое длинное пальто, черная вязаная водолазка, черные рваные джинсы, темно-коричневые кожаные ботинки челси

Модный лук: светло-коричневое длинное пальто, черная вязаная водолазка, черные рваные джинсы, темно-коричневые кожаные ботинки челси

Светло-коричневое длинное пальто и черные рваные джинсы — необходимые вещи в гардеробе стильного современного жителя большого города. Такой ансамбль легко получает новое прочтение в тандеме с темно-коричневыми кожаными ботинками челси.

Светло-коричневое длинное пальто Светло-коричневое длинное пальто Черная вязаная водолазка Черная вязаная водолазка Черные рваные джинсы Черные рваные джинсы Темно-коричневые кожаные ботинки челси Темно-коричневые кожаные ботинки челси Черный кожаный ремень с украшением Черный кожаный ремень с украшением Серебряные часы Серебряные часы

Светло-коричневое длинное пальто С чем носить пальто мужчине С чем носить длинное пальто

Светло-коричневое длинное пальто и черная вязаная водолазка — это тот мужской лук, в котором ты неизменно будешь ловить на себе дамские взгляды. Не прочь добавить сюда нотку классики? Тогда в качестве дополнения к этому ансамблю, выбери темно-коричневые кожаные ботинки челси.

Черная вязаная водолазка С чем носить свитер мужчине С чем носить водолазку мужчине

Светло-коричневое длинное пальто в сочетании с черной вязаной водолазкой подходит для вечера с подругой или похода в бар с коллегами. Любители экспериментов могут завершить лук темно-коричневыми кожаными ботинками челси, тем самым добавив в него чуточку классики.

Черные рваные джинсы С чем носить брюки мужчине С чем носить джинсы мужчине

Черная вязаная водолазка и черные рваные джинсы помогут создать несложный и комфортный лук для выходного в парке или вечера в пабе с друзьями. Хотел бы сделать образ немного элегантнее? Тогда в качестве дополнения к этому ансамблю, стоит выбрать темно-коричневые кожаные ботинки челси.

Темно-коричневые кожаные ботинки челси С чем носить ботинки мужчине С чем носить ботинки челси мужчине

Если этот день тебе предстоит провести в движении, сочетание черной вязаной водолазки и черных рваных джинсов поможет создать практичный лук в непринужденном стиле. И почему бы не добавить в повседневный ансамбль немного изысканности с помощью темно-коричневых кожаных ботинок челси?

Черный кожаный ремень с украшением С чем носить ремень мужчине

Серебряные часы С чем носить часы мужчине