Модный лук: серое длинное пальто, белая шерстяная водолазка, темно-синие джинсы, черные кожаные ботинки челси

Модный лук: серое длинное пальто, белая шерстяная водолазка, темно-синие джинсы, черные кожаные ботинки челси

Серое длинное пальто и темно-синие джинсы — образ, который будет неизбежно притягивать дамские взоры. Думаешь привнести в этот лук немного классики? Тогда в качестве обуви к этому луку, обрати внимание на черные кожаные ботинки челси.

Серое длинное пальто Серое длинное пальто Белая шерстяная водолазка Белая шерстяная водолазка Темно-синие джинсы Темно-синие джинсы Черные кожаные ботинки челси Черные кожаные ботинки челси Золотые часы Золотые часы

Серое длинное пальто С чем носить пальто мужчине С чем носить длинное пальто

Хочешь выглядеть престижно? Тогда лук из серого длинного пальто и белой шерстяной водолазки создано для тебя. Думаешь сделать лук немного элегантнее? Тогда в качестве дополнения к этому ансамблю, выбирай черные кожаные ботинки челси.

Белая шерстяная водолазка С чем носить свитер мужчине С чем носить водолазку мужчине

Серое длинное пальто и белая шерстяная водолазка прекрасно впишутся в любой мужской ансамбль — простой будничный ансамбль или же строгий вечерний. И почему бы не привнести в повседневный ансамбль чуточку изысканности с помощью черных кожаных ботинок челси?

Черные кожаные ботинки челси С чем носить ботинки мужчине С чем носить ботинки челси мужчине

В белой шерстяной водолазке и темно-синих джинсах можно пойти на встречу в непринужденной обстановке или провести выходной день, когда в планах культурное мероприятие без дресс-кода. Черные кожаные ботинки челси добавят ансамблю немного консерватизма.

Золотые часы С чем носить часы мужчине