Модный лук: бежевое длинное пальто в шотландскую клетку, бежевая водолазка, бежевые вельветовые джинсы, серые замшевые кроссовки

Модный лук: бежевое длинное пальто в шотландскую клетку, бежевая водолазка, бежевые вельветовые джинсы, серые замшевые кроссовки

Если ты из той категории парней, которые любят выглядеть с иголочки, тебе придется по вкусу лук из бежевого длинного пальто в шотландскую клетку и бежевых вельветовых джинсов. Любишь экспериментировать? Тогда дополни образ серыми замшевыми кроссовками.

Бежевое длинное пальто в шотландскую клетку Бежевое длинное пальто в шотландскую клетку Бежевая водолазка Бежевая водолазка Бежевые вельветовые джинсы Бежевые вельветовые джинсы Серые замшевые кроссовки Серые замшевые кроссовки Белая вязаная шапка Белая вязаная шапка

Бежевое длинное пальто в шотландскую клетку С чем носить пальто мужчине С чем носить длинное пальто

Образ из бежевого длинного пальто в шотландскую клетку и бежевой водолазки подойдет и для рабочего дня в офисе, и для веселого вечера с друзьями. Закончи образ серыми замшевыми кроссовками, если не хочешь, чтобы он получился слишком консервативным.

Бежевая водолазка С чем носить свитер мужчине С чем носить водолазку мужчине

Бежевое длинное пальто в шотландскую клетку и бежевая водолазка великолепно впишутся в любой мужской лук — непринужденный повседневный лук или же элегантный вечерний. Нравится рисковать? Тогда дополни лук серыми замшевыми кроссовками.

Бежевые вельветовые джинсы С чем носить брюки мужчине С чем носить джинсы мужчине

Для похода в кино или кафе великолепно подходит сочетание бежевой водолазки и бежевых вельветовых джинсов. Смелые мужчины завершат лук серыми замшевыми кроссовками.

Серые замшевые кроссовки С чем носить кеды мужчине С чем носить кроссовки мужчине

В бежевой водолазке и бежевых вельветовых джинсах можно пойти на встречу в расслабленной обстановке или провести выходной, когда в программе культурное мероприятие без дресс-кода. Такой образ несложно приспособить к повседневным реалиям, если надеть в сочетании с ним серые замшевые кроссовки.